Санкт-Петербург

Антонова Татьяна Витальевна
Сестрорецк

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
Городская больница №40
Сегодня круглосуточно
Сестрорецк, Борисова, 9
+7 (812) 437- ... показать
Отделение диализа ГБ №40
Сегодня круглосуточно
Сестрорецк, Борисова ул, 9
+7 (911) 986- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Антонова Татьяна Витальевна — нефролог, со стажем 39 лет. Принимает в клиниках: Городская больница №40 и Отделение диализа ГБ №40. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
1988
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Анестезиология и реанимация, ординатура
2011
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2008
Циклы переподготовки
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Антонова Татьяна Витальевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Благодаря ей мы наконец-то получили точный диагноз для нашего ребёнка и эффективное лечение. Он с радостью идёт к ней на приём, что говорит о её доброжелательном подходе. Из всех врачей, к которым мы обращались, именно она смогла нам помочь. Мы наблюдаемся у неё уже два года, и каждый раз она проводит тщательный осмотр. Рекомендую её всем, кто сталкивается с проблемами почек! Большое спасибо!
27 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Татьяна Антонова проявила чуткое и внимательное отношение ко мне, когда я пришел к ней в первый раз, просто в слезах от проблем со здоровьем. Однако, уже через три дня после начала лечения мои боли прошли, и я захотел жить дальше. Мне бы хотелось встречать больше таких врачей, как Татьяна Витальевна. Спасибо ей за ее труд и поддержку.
01 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №40
Слова огромного уважения и благодарности врачу-хирургу операционного отделения для противошоковых мероприятий Фарафонову Валерию Сергеевичу. Доктор оказал квалифицированную помощь. Он профессионально провел операцию, назначил эффективное лечение и всегда был на связи для консультаций. Спасибо Вам, добрый, чуткий, заботливый, внимательный. Благодаря Вам я снова чувствую себя здоровой. Спасибо за Жизнь. Крепкого Вам здоровья и лёгких пациентов. Ковалева В.В.
31 января 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №40
Нам удалось попасть в лучшую больницу № 40 в городе Сестрорецк.
Хотим выразить благодарность отделению медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 1 под руководством Володиной Светланы Тихоновны от пациента Яцук Е. Н. И всей её семьи.
Поставили нашу маму и бабушку на ноги после очень тяжёлого инсульта, когда в другой больнице давали неутешительные прогнозы.
Здесь очень грамотные и квалифицированные врачи!
Отдельное спасибо заведующей — Володиной Светлане Тихоновне — настоящий профессионал своего дела, лечащим врачам Верещагиной Ирине Сергеевне и Ирине Евгеньевне за чуткое и добросовестное отношение к своим пациентам. Также очень отзывчивый, понимающий и доброжелательный медперсонал: медбратья и медсестры, санитары, логопеды, врачи ЛФК, инструктора, массажисты; сиделки, повара и уборщицы. Все стали для нас большой семьёй за время пребывания в больнице.
Больница расположена в очень красивом месте недалеко от Финского залива. Есть церковь, беседка с тренажерами и территория, по которой можно гулять и проехать на коляске.
Надеемся в дальнейшем попасть на реабилитацию в это отделение.
Большое спасибо и низкий поклон за хорошее лечение и отношение к своим пациентам.
С уважением, Борисова Н. А.
22 августа 2024 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №40
Я обратился в больницу № 40 в связи с сильной, учащающейся загрудинной болью появляющуюся при нагрузках. Ясности от чего исходит эта проблема у меня не было, ощущения ее серьезности тоже. Причины связанные с сердцем были мною исключены два года назад, когда я, находясь за границей, попал в госпиталь, где мне были установлены три стента, однако, это ситуацию не поменяло. В том смысле, что боли продолжались. Спустя год, я обратился в клинику и после проведения повторного теста мне дали заключение, которое я привожу дословно: your recent myoview test did not show any areas of your heart that is currently lacking in blood flow. Это меня ненадолго успокоило. Продолжая искать причину, я навещал разных специалистов, но ясность не появлялась. Я не могу объяснить почему я снова обратился к врачу-кардиологу, но это произошло.

В кабинет я вошел с болью возникшей в результате подьема по лестнице. На консультации у врача Яшиной Александры Сергеевны рассказал все симптомы.
Не знаю как правильнее сказать — доктор восприняла мою проблему как свою, или она отнеслась к ней как врач, или ее квалификация настолько высока, что ясность наступила моментально, или еще что-то, а скорее всего все вместе, но уже после нескольких минут разговора с ней, я осознал серьезность положения. К госпитализации я готов не был, но Александра Сергеевна настояла на том, что меры нужно принимать немедленно, не откладывая ложиться в больницу.

В отделении реанимации решения принимались очень быстро. Сделали все необходимые анализы, и пришли к выводу о необходимости установки дополнительных стентов. Хирург Хван Николай Енсурович и рентгенэндоваскулярный хирург Альков Али Наильевич уже глубоко вечером провели операцию стентирования. В настоящий момент, боли прекратились, состояние непривычное, нагрузки переношу значительно лучше.
Понял главное, не попади я тогда к Яшиной и потом в отделение реанимации к таким врачам, все могло бы закончится для меня в любой момент. Естественно, что слов для выражения чувст благодарности не найти. Хочу еще сказать, что мне, вроде как, есть с чем сравнивать.

Ишханов Георгий Ваганович
09 августа 2024 г.
Похожие врачи
  • Арьев Александр Леонидович - Санкт-Петербург
    Арьев Александр Леонидович
    Нефролог, Детский кардиолог
    Стаж 47 лет, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор
    Клиника «Абиа»
    пр-т Королёва, д. 48, корп. 7
    Комендантский проспект (1.7 км)
    +7 (812) 607- ... показать
  • Артонова Наталья Николаевна - Санкт-Петербург
    Артонова Наталья Николаевна
    Нефролог, Терапевт
    Стаж 14 лет
    Скандинавия, Отделение Северное
    Прием от 5 500 руб.
    ул. Ильюшина, д. 4/1
    Комендантский проспект (300 м)
    +7 (812) 210- ... показать
  • Бабаян Ара Марсович - Санкт-Петербург
    Бабаян Ара Марсович
    Андролог, Нефролог, Уролог, Детский уролог, Детский нефролог
    Стаж 28 лет, первая категория
    «Мой медицинский центр» на Стачек
    пр-т Стачек, д. 47
    Кировский завод (150 м)
    +7 (812) 406- ... показать