Санкт-Петербург

Афанасьева Екатерина Александровна
Санкт-Петербург

Стаж 17 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Афанасьева Екатерина Александровна — офтальмолог, со стажем 17 лет. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Опыт работы
2016 — настоящее время
СПб ГБУЗ "Городской клинический онкологический диспансер"
Врач-онколог
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Афанасьева Екатерина Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Хотел бы выразить свою благодарность офтальмологу Афанасьевой Екатерине Александровне. Она очень грамотный специалист, спокойная и внимательная. Именно такие врачи должны работать в медицинской сфере. Будучи на приеме у доктора Афанасьевой, можно быть уверенным, что она сделает всё возможное для лечения и не отнесется к проблеме безразлично. Огромное спасибо!
30 декабря 2023 г.
4.8
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Афанасьевой Екатерине Александровне за ее внимательное и доброжелательное отношение ко мне. При общении с ней мне стало невероятно легко и радостно на душе.
11 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Я недавно посетил врача-офтальмолога Екатерину Александровну Афанасьеву для плановой проверки зрения. Она тщательно изучила все аспекты моего зрения, включая остроту, состояние роговицы и глазное дно. Помимо этого, она выписала мне рецепт на очки и дала полезные рекомендации относительно ношения контактных линз и возможности лазерной коррекции зрения.

Екатерина Александровна была очень отзывчивой и подробно ответила на все мои вопросы. Мне понравилось общение с ней, также порадовало ее высокое профессиональное мастерство. Не пришлось долго ждать своей очереди, так как она принимала по предварительной записи.

Когда я пришел в кабинет, был приятно удивлен обилием современной медицинской техники - такой уровень оснащенности в районной поликлинике я не ожидал. Я с уверенностью могу рекомендовать Екатерину Александровну своим знакомым и буду обращаться к ней в случае необходимости.
20 февраля 2023 г.
4.6
Пациент
Оперировалась у Екатерины Александровны в январе 2020 г., удаляла меланому. Операция прошла успешно, рана зажила быстро, без осложнений. Доктор очень внимательный, руки у неё добрые и сама она очень добрая. Хорошие о ней воспоминания и огромная благодарность. Желаю ей удачи. Артамонова Т. М
17 февраля 2020 г.
4.6
Пациент
Хочу поблагодарить окулиста Афанасьеву.Е.А.Очень грамотный врач,спокойная,внимательная.Вот такие врачи и должны работать.На приеме у Афанасьевой можно быть уверенным,что этот врач поможет и вылечит,а не отмахнется.Спасибо огромное!
24 июня 2013 г.