С ужасом обнаружила, что закрыто гериатрическое женское отделение №2 ГПНД-7. Там дважды лечилась родственница. Работа отделения была отлажена на ура! Спасибо заведующему Семкину Константину Геннадьевичу, его медперсоналу. В этом отделении, действительно, помогали, ***. Теперь ГПНД-7 - больница Кащенко, но оттуда свою старушку я вряд ли дождусь. Даже увидеть ее не могу, т. к. надо ехать в Ленобласть.
Нигде нет информации о том, что кабинет, выдающий справки для водителей, работы и прочее, работает с 10 утра. Люди отпрашиваются с работы и час ожидания "коту под хвост".
Не выдают справку установленной формы для прохождения водительской комиссии в сторонних медицинских центрах. Отправляют для прохождения комиссии в ООО "ЦПМ", находящийся в их здании. Налицо сговор руководства диспансера и ООО "ЦПМ".