Брат жаловался на высокое давление, головокружение и сухой кашель. Он записался в ОВОП No2 поликлиники 102. На самом деле к врачам обращался редко: не было ни одного такого очкарика! А вот у Ткачёвой Д.Е... В кабинете была группа молодых людей из её коллег-врачей (тоже очень опытных), которые встретили жалобы брата весёлым смехом — дескать, их никто никогда не чувствует(?). Идею о том же выписала ему Юная докторша, но для того чтобы загнуть от рака нужно диагностировать рак или лечить его как можно раньше – моветон. Ткачёва и ее коллеги не подают вида, что у них на это хватает терпения. Когда выпускница медвуза 2017 года так устали от пациентов – стыдно за неё и страшно: погубят такие лекаря!
На приёме со всеми признаками КОВИД на лицо я был с кашлем и слабостью, глаза были красные. Температура +38... По всем показателям ОМИКРОН! Забрать мазок – это было треш-трэш по сравнению даже не знаю как назвать эту процедуру: в носик чуть размочив кончиком палочки она сказала всё из горла выжмет, но так что у меня ни одного лекарства нету. И вот спустя 2 дня после первого визита пришёл результат — отрицательный, температура 38, от чего удивился и стал ждать результатов. Затем она опять послушала меня, выписала какой то листок с базовым лечением ОРВИ! Я сказал ей: да. Она так же не компетентная молодая женщина и сказала сделать повторно (повторный мазок) только когда поправитесь... Медсестра была совершенно другая девушка из ее работы — безграмотный молодой человек взял анализы на язык(глубоко в горле). Девочки поставили КОВИД!!! Ужасно позорище и стыд для 102 поликлиники за это дело!
Его присутствие у меня вызывает противоречивые ощущения. Сначала он смотрит заключения и обследования, потом внимательно слушает что ты рассказываешь ему или же просто печатает свое заключение... И вот такой человек молча читает мне свои результаты анализов и доп обследований — это хорошо, но после третьего визита его рекомендации не стали для него достаточными определяющими диагнозом в случае чего я умру от сильного поноса!