Сообщить об ошибке
Общая информация

Отделение анестезиологии-реанимации для детей с кардиохирургической патологией ПЦ СПбГПМУ в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 11 врачей, 7 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (812) 416-53-00.

Сегодня круглосуточно
Категория
Официальное название
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФ
Главный врач
Пилюгов Николай Геннадьевич
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 25.03.2023
Посмотреть всех

Врачи Отделение анестезиологии-реанимации для детей с кардиохирургической патологией ПЦ СПбГПМУ

Селиверстова Анастасия Алексеевна - Санкт-Петербург
Детский кардиолог
Стаж 12 лет
«Хороший специалист. Всегда выслушает, разъяснит и объяснит необходимость тех или других препаратов.»
Прием бесплатно
+7 (812) 416-53-00
Коваленко Федор Васильевич - Санкт-Петербург
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 21 год, первая категория
Прием бесплатно
+7 (812) 416-53-00
Наумов Алексей Борисович - Санкт-Петербург
Анестезиолог, Реаниматолог
Стаж 24 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
Прием бесплатно
+7 (812) 416-53-00
Посмотреть все

Отзывы о Отделение анестезиологии-реанимации для детей с кардиохирургической патологией ПЦ СПбГПМУ


Пациент
5.0
В больницу к Волковой Ю.В пришлось ехать с ней, чтобы посмотреть сердце ребенка во время УЗИ (это было совместное исследование) и узнать причину его отступления в сердечке! Я не смутился этим фактом!) Доктор внимательно рассмотрела это крохотное затвердение сердца, подтвердило небольшое отклонение до рождения, рекомандовала роды по Перинатальному центру клиники Института перины и педиатрии Национального медицинского исследовательского центра имени А. В. Алмазова на операцию ребенку после родов.
30 января 2023 г.
0

Пациент
5.0
Он очень приятный и харизматичный молодой человек, что даже хочется болеть. Спасибо!
17 декабря 2022 г.
0

Пациент
5.0
Обратилась впервые к А.А.Селиверстовой с серьезной проблемой, до этого около трёх лет безуспешно лечилась у разных гастроэнтерологов и врачей общей практики. Я могу смело утверждать, что подход к лечению и обследованию по сравнению с ними как небо и земля! А.А.Селиверстова занялась мной около 40 минут, очень подробно вникла во всю суть проблемы и назначила обследование (которое за 3 года никто не проводил). Назначила лечение, подробно расписала питание и давала очень подробные разъяснения. И как человек – хорошая женщина, видно, что она неравнодушна к чужим проблемам. Я только недавно переехала из Волгоградской области. Очень рада, что теперь есть специалисты такого уровня!
26 февраля 2022 г.
0

Похожие клиники

Клиника акушерства и гинекологии ВМА С М Кирова - Санкт-Петербург
Клиническая, 6
Площадь Ленина (500 м)