Санкт-Петербург

Центр эндокринологической гинекологии Перинатальный центр НМИЦ им В А Алмазова
Санкт-Петербург

Сегодня до 20:00
Удельная (800 м)
+7 (812) 702- ... показать

Центр эндокринологической гинекологии Перинатальный центр НМИЦ им В А Алмазова в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 10 врачей, 83 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр им В А Алмазова
Главный врач
Зазерская Ирина Евгеньевна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи центра эндокринологического гинекологии Перинатального центра НМИЦ им В А Алмазова
Кузнецова Любовь Владимировна - Санкт-Петербург
Кузнецова Любовь Владимировна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
«Я посетила гинеколога Кузнецову Любовь Владимировну и могу сказать, что она прекрасный врач и человек, который действительно разбирается в своей работе! Да, анализы были платными, но это вполне обоснованно, так как это необходимо для назначения правильного...»
+7 (812) 702- ... показать
Ширинян Лариса Владиславовна - Санкт-Петербург
Ширинян Лариса Владиславовна
Акушер, Гинеколог
Стаж 28 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
«Я у нее лежала! мне она очень понравилась, ласковая, очень нежная, девочкам пессарий очень хорошо ставила, они сначала боялись, потом смеялись, что ничего не почувствовали)»
+7 (812) 702- ... показать
Каронова Татьяна Леонидовна - Санкт-Петербург
Каронова Татьяна Леонидовна
Эндокринолог
Стаж 30 лет, доктор медицинских наук, доцент
«Каронова Татьяна Леонидовна – прекрасный эндокринолог и настоящий профессионал своего дела. Я бы даже назвала ее "умницей". Она провела осмотр моего сына с большим вниманием и детализацией, объяснила мне ситуацию с нашим заболеванием понятным языком и...»
+7 (812) 702- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о центре эндокринологическом гинекологии Перинатальном центре НМИЦ им В А Алмазова
1.0
Пациент
Я была направлена из своей женской консультации в центр Алмазова к гинекологу-эндокринологу. Мало того, что не могла дозвониться. Потом отправила заявку, которую сбросили. Отправила заявку повторно и только со второй заявки меня смогли записать на апрель 25г.Я уточнила, чтобы меня записывали именно к гинекологу-эндокринологу. Девушка по телефону уверила меня, что мне повезло и я попала типо к профессору — Зазерской Ирине Евгеньевне — очень хорошему доктору. Думая, что иду к, хорошему, доктору я не думала, что уйду с таким отвратительными ощущениями!
Мало того, что прием был с опозданием в 20 мин. Дак и за эти 20 мин она приняла бегом 3 девочки до меня, хотя на пациента выделяется 15 мин минимум. До её появления весь анамнез спрашивали девочки помощницы. Девочки хорошие, настраивали положительно и поговори с ними, были прекрасные ощущения, что и с врачом будет хороший диалог.
Когда врач пришла и пригласила в кабинет, она сидела не рядом за столом, а напротив на стуле и просила своих помощниц прочитать анамнез. Причина моего визита была в том, что уже как полгода не получалось забеременеть! В итоге не дослушав до конца все анализы, сдаваемые ранее, она посмотрела мой результат ГСГ годичной давности и сказала: , Вы что от меня хотите? Чуда? , Даже не поговорив с пациентом лично, она вот так резко спрашивает такой вопрос. Я в таком шоке от врача ещё не была!!! Объяснив ей, что пришла по направлению из ЖК с определенными проблемами, она сказала, что понятно и что с моей одной трубой, такой, можно даже не пытаться забеременеть самой. Сразу не тратьте время и идите на ЭКО и конечно же направила сразу в центр репродукции этого же центра! Такого отвратительного отношения я ещё не испытывала! Как можно ставить крест на человеке, даже не зная всё, что происходит с пациентом! Не посмотрев лично анализы, не говоря о том, что она как гинеколог должна осмотр провести. Уже опустила то, что с темой эндокринологией она вообще даже не заикнулась, хотя меня направили по этому вопросу! У меня была проблема с повышенным пролактином. Мне пришлось самой выведывать все вопросы и на высокий пролактин мне был ответ, что 900 это не высоко и мы такое не лечим. Сколько я обошла врачей за свою жизнь и все лечат, зная, что это мешает беременности, а она не лечит. Оч классно. Это хорошо, что я не реагирую на такую некомпетентность! А если б человек впал в депрессию после ее слов и поставил крест на детях?!!! Это ужасно!!!
А самое интересное, что я забеременела сама через месяц после посещения и настраивала себя на лучшее и все получилось!!!!!! Вот вам называется шах и мат! Как она работает ещё я не понимаю! Только, спустя время, почитала отзывы и была в полном шоке, какие ужасные отзывы!
07 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Осипова Наталья Анатольевна действительно замечательный специалист. В ней сочетание такта, интеллекта и вежливости. Каждый осмотр проходит очень тщательно, и она всегда подробно объясняет все нюансы. Я с уверенностью могу порекомендовать ее как врача!
30 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Я обратилась к эндокринологу Татьяне Леонидовне Кароновой с проблемой кисты гипофиза и желанием понять, как она может влиять на мой гормональный фон. На приеме Татьяна Леоновна внимательно выслушала меня и разобралась в моих заболеваниях. Она быстро назначила нужные анализы, при этом остановилась только на самых необходимых, чтобы избежать лишних затрат. Я осталась очень довольна и смело рекомендую её как специалиста.
24 июня 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Перинатальный центр НМИЦ им В А Алмазова - Санкт-Петербург
ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Удельная (800 м)
+7 (812) 702- ... показать
Другие клиники сети
Роддома у метро Удельная