Сообщить об ошибке
Общая информация

Поликлиническое отделение ГКОД в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 20 врачей, 79 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (812) 607-03-03.

Описание

В отделение могут обратиться пациенты с подозрением на доброкачественное или злокачественное новообразование или с выявленной опухолью. Принимаем жителей СПб и других городов РФ в рамках ОМС с направлением по форме 057/у-04 по месту прописки. Попасть к специалистам отделения можно также на платной основе или по полису ДМС.

Сегодня до 14:00
Категория
Официальное название
СПБ ГБУЗ ГКОД
Главный врач
Эрдниев Санал Петрович
Форма собственности
Государственная
Основана в 1946 г.
Обновлено: 01.04.2023
Посмотреть всех

Врачи Поликлиническое отделение ГКОД

Михаевич Леонид Михайлович - Санкт-Петербург
Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 33 года, высшая категория
«Была сегодня на Березовой у доктора Михаевича. Прием стоит 840 рублей. Доктор очень приятный, мне очень понравился. Очень спокойный, доброжелательный. Родинки мои неопасные (ттт) - ура, ура, ура!!! Но одну буду удалять, потому как она меня нервирует,...»
Прием бесплатно
+7 (812) 607-03-03
Ронжина Елена Антоновна - Санкт-Петербург
Гинеколог, Онкогинеколог
Стаж 34 года, высшая категория
«На Берёзовой аллее, Ронжина. К ней всегда очередь большая и даже по записи приходится ждать, она принимает до последнего пациента. Первый раз сидела в очереди и тряслась, а после уже ходила спокойно благодаря её энтузиазму. Я ходила бесплатно, но надо...»
Прием бесплатно
+7 (812) 607-03-03
Смагленко Оксана Владимировна - Санкт-Петербург
Акушер, Онкогинеколог
Стаж 19 лет
Прием бесплатно
+7 (812) 607-03-03
Посмотреть все

Отзывы о Поликлиническое отделение ГКОД


Пациент
5.0
Фёдоров Евгений Александрович — Исключительный человек и специалист! Не думала, что среди врачей такого уровня можно найти специалиста по такому вопросу. Во-первых, он чётко определяет весь план обследований (в случае необходимости), восстановительных процедур и т.д. Отвечает на вопросы без излишней боязни того или другого: "человек предполагает а Бог располагает", не просто общими фразами из интернета – это действительно важно для здоровья человека и его особенностей; но в то же время умеет шутить с тобой о том, как нужно действовать во всех ситуациях. В-четвертых, для меня это стало самым важным и в то же время главным – он сам сделал операцию РВЭ по удалению эрозии с CIN II на шейке матки так тонко, что акушерка из Роддома даже спросила у него где такое сделали. Это очень важно — такие операции могут негативно влиять как раз при отсутствии опыта хирургов или неумелых операций?
30 марта 2023 г.
0

Пациент
5.0
Уникальный человек и специалист. Не думала, что среди врачей нового поколения есть такой...
28 марта 2023 г.
0

Пациент
5.0
Профессиональный специалист, без сдачи анализов сразу видит проблему. Рекомендую этого врача!
28 марта 2023 г.
0

Похожие клиники

Отделение гастроэнтерологии КДП №1 - Санкт-Петербург
Приморский пр-кт (Приморский), 3ла
Чёрная речка (200 м)
Диагностическое отделение КДП №1 - Санкт-Петербург
Приморский пр-кт (Приморский), 3ла
Чёрная речка (200 м)
Районный диабетологический центр КДП №1 - Санкт-Петербург
Приморский пр-кт (Приморский), 3ла
Чёрная речка (200 м)