Власов Борис Николаевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 40 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Онкологический диспансер №2 и Городская больница №2. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.
16 сентября делали операцию под ИВЛ интубацию трахеи во 2-м хирургическом отделении. Я боялась наркоза больше, чем самой операции. Врачи молодые и еще с набитой рукой. Врач Н. А. Аракелян сразу успокоила меня по поводу доброкачественности, что подтвердили и гистология (в отличие от других больниц).
Меня удалили две недели назад, сегодня пришла снять швы. Всё прошло безболезненно и без осложнений. В палатах чисто, на койках мягкие матрасы и подушки. Питание отличное! Я пробыла там ночь – меня шестеро было в реанимации — Персонал не оставлял нас ни на минуту без внимания: каждый был занят своим делом по 8 минутам. В хозяйственном плане есть предложения добавить ещё одну банкетку в коридор, шторки на душ и кондиционер переставить к другому концу коридора. И среди общей униформы для персонала - очень выделяются специалисты в ярко-красных халатах или тёмносиних костюмчиках. Желаю вам удачи во всём!
Лечение мне оказали своевременное и сейчас я в ремиссии. К сожалению проблема с очередями и некоторыми врачами. Грубят. Но есть и очень грамотные. Всем здоровья.