Майорова Мария Александровна
Сочи

Стаж 13 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Чайковского, д. 2А
+7 (862) 300- ... показать
ул. Абрикосовая, д. 15А
+7 (862) 300- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Майорова Мария Александровна — невролог, со стажем 13 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Наше здоровье» на Чайковского, 2а и Медицинский центр «Наше здоровье» на Абрикосовой 15. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Опыт работы
2013 —2020
ГКБ8г.Челябинск
Врач-невролог
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Майорова Мария Александровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Доброго дня. В клинике «Наше здооровье» мы проходили медосмотр для спортивной школы. Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники, врачам и всему персоналу.
Организация была очень чёткая, очередность соблюдалась, благодаря номеркам на карточках. Врачи отвечали на дополнительные вопросы и сразу давали рекомендации, куда можно обратиться со своей проблемой.
Средний персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Хотя я понимаю, какая на них нагрузка - столько детей одновременно!
Мы были в филиале на Чайковского и на Абрикосовой 15а. Чисто, комфортно и быстро.
Еще раз большое спасибо спортшколе N1 и сотрудникам клиники “Наше здоровье» за заботу о детях.
30 августа 2024 г.
4.0
Пациент
Замечательная клиника. Все всегда приветливы, особенно девочки которые сидят на рисепшене. А врачи вообще замечательные. Я туда хожу уже больше года. До этого 4 года к каму только не обращалась ни кто не мог помочь. Спасибо большое М. Ирина Борисовна (гинекологу) которая БОРОЛАСЬ за то что бы я смогла забеременеть. И благодаря неё это случилось.
01 августа 2024 г.
4.8
Пациент
Был я тут недавно. Проходил мед.комиссию на сдачу прав. Реально все удобно сделано. Записался, в назначенное время пришел, быстро осмотрели, причем без очередей и выдали все доки на руки. Ценник при этом не сумасшедший, я бы даже сказал-низкий за такое обслуживание
23 мая 2024 г.
Похожие врачи
Череповская Людмила Ивановна - Сочи
Череповская Людмила Ивановна
Невролог, Психиатр
Стаж 36 лет, высшая категория
Медицинский центр «Наше здоровье» на Чайковского, 2а
Прием от 4 000 руб.
ул. Чайковского, д. 2А
+7 (862) 300- ... показать