Казакова Ирина Владимировна
Сочи

Стаж 43 года
Оставить отзыв
ул. Победы, д. 138
+7 (862) 270- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Казакова Ирина Владимировна — терапевт, со стажем 43 года. Принимает в клинике: Взрослая поликлиника ГБ №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Терапия, интернатура
1982
Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт
Врач, базовое образование
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Казакова Ирина Владимировна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Казакова Ирина действительно отличный врач — знает свою работу и проявляет высокую профессиональность. В общении очень вежливая и уважительная. Учитывает все детали, независимо от того, кто ты и каков твой социальный статус. Всегда готова прийти на помощь.
19 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хочу оставить отзыв и поблагодарить
АКОПЯН ЭДУАРД РАФАЭЛЬЕВИЧ врач- рефлексотерапевт, на мой взгляд, один из лучших врачей на сегодня!
Земля, что называется, слухами полнится, я о своём личном общении и опыте.
Удивительно контактен, внимателен, расположен к пациенту! Моя благодарность этому человеку, профессионалу, специалисту — безгранична!
24 февраля 2021 г.
1.6
Пациент
Пришел в поликлинику что бы поставить укол по полюсу. Мне сказали для того что бы поставить укол мне нужно платно обратиться к терапевту и потом так же платно ставить укол. Полис ОМС других регионов России не действует лечат только местных бесплатно в этой поликлиники отдельное государство. Цену назвали 800р. И каждый укол 300р.
03 июля 2018 г.
Похожие врачи