Груничева Лариса Дмитриевна
Сочи

Стаж 49 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Городская больница №2
Сегодня круглосуточно
ул. Виноградная, д. 43/2
+7 (862) 253- ... показать
Дагомысская, 46
+7 (862) 261- ... показать
Дагомысская ул, 46
+7 (862) 261- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Груничева Лариса Дмитриевна — гинеколог, со стажем 49 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская больница №2, Центр охраны материнства и детства и Отделение гинекологии Перинатальный центр ЦОМиД. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1976
Мордовский государственный университет
Врач, базовое образование
1977
Тартусский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, интернатура
Курсы и сертификаты
2010
Повышение квалификации
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 12.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Груничева Лариса Дмитриевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Груничева потрясающий специалист! Всегда проявляет чуткость и понимание к моим проблемам. Я не встречала лучшего врача. Огромное спасибо вам, Лариса Дмитриевна!
31 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Уверенно могу сказать, что это лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться! Каждый раз, когда я прихожу на прием, получаю массу положительных эмоций. Она всегда внимательно выслушивает меня, задает вопросы и дает исчерпывающие объяснения. Лариса Дмитриевна относится ко мне, как к родному человеку, будто мать. Несмотря на сложность своей работы, она всегда вежлива и доброжелательна. Очень рекомендую обратиться к ней, девушки!
04 декабря 2023 г.
1.0
Пациент
УЗИ делать не умеет! Помощи никакой оказать не смогла, в госпитализации отказала!
06 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Груничева Лариса Дмитриевна - замечательный гинеколог! Она очень внимательная и обладает большими знаниями в своей области. Благодаря ее профессионализму, у меня сейчас растет прекрасный ребенок!
14 ноября 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Самая ужасная больница! Врачи все не грамотные и не квалификационные! Попала с кровотечением на раннем сроке беременности в выходной день, на регистратуре ждала 20 мин, чтобы меня оформили и приняли, хотя никаких очередей не было! Дежурный врач была Потапова, самый ужасный доктор! При таком кровотечении они даже не сделали УЗИ при поступлении не сделали, она сказала только в понедельник сделают, был осмотр в кресле, после чего кровотечение увеличилось, в течения дня и ночи были ужасные боли, попросила у них обезболивающее у них даже этого нет в наличии, во всем отказывали! В итоге я потеряла ребенка, ни в чем мне не помогли! Только хуже сделали! При том же без объяснения причины хотели сделать пункцию, при самопроизвольном выкидыше! Обращаюсь во все организации куда можно обратится на счет этого случая! Вот такая бесплатная медицина у нас! Бесчеловечные люди
04 февраля 2025 г.
1.4
Пациент
16.12.2024 около 21 час.Баннова Татьяна Викторовна отказала в госпитализации моей дочери Стрижаковой Наталии, 39 лет, с кровотечением, обратившейся самообращением.Днём ей предлагали госпитализацию, но двое детей дома, не решилась.К вечеру стало хуже, пришлось ехать.
Дежурившая Баннова Т.В. на руки выдала ксерокопию листа консультации без печати, подпись свою не расшифровала.Анамнез собрала скудно.В объективном статусе не отразила ни температуру тела, ни пульс, ни АД, ни бледности кожи и видимых слизистых.
Протокол якобы проведённого УЗИ органов малого таза на руки не выдала, ссылку о результате исследования в консультационном листе не сделала.Горько от такого отношения… Учились плохо, коллега, или очерствели через 17 лет работы?
Врач-терапевт высшей категории Стрижакова Людмила Николаевна, стаж 41 год.
16 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Мы лечились у Алексея Васильевича Шарапова в октябре. Не встречали ранее более профессионального, чуткого, внимательного отношения! Доктор от Бога, врач с большой буквы! Спасибо Вам Доктор!
22 декабря 2019 г.
Похожие врачи