Сиваков Иван Николаевич
Смоленск

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
ул. Беляева, д. 7
+7 (481) 227- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сиваков Иван Николаевич — стоматолог-ортопед, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Смоленская государственная медицинская академия
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сиваков Иван Николаевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность Сивакову Ивану Николаевичу! Он удалил у меня сложный зуб мудрости, и процедура была абсолютно безболезненной. Я осталась очень довольна результатом! Теперь я точно знаю, что при необходимости удаления зуба обращусь только к нему, и также буду рекомендовать этого потрясающего врача своим знакомым и близким.
21 февраля 2022 г.
4.8
Пациент
Я недавно обратился к стоматологу-ортопеду Сивакову Ивану Николаевичу и остался очень доволен его работой. Он не только отличный специалист в своем деле, но и хороший человек. Благодаря ему, я смог решить свою проблему и теперь могу спокойно есть все, что хочу, без страха и боли, что крайне обрадовало меня.
08 июля 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Цены подняли . За чистку канала и временную пломбу взяли 4230 ?. Раньше вмемте со световой пломбой 3000-3500 стоило . 
Последний раз тут , пойду в другую клинику .
02 ноября 2018 г.
4.4
Пациент
ходил на снимок. сделали быстро и качественно
24 августа 2018 г.
4.8
Пациент
Отличная стоматология. Вылечили пульпит. Ничего не болит.
24 августа 2018 г.
Похожие врачи