Симферополь

Гаранина Анастасия Дмитриевна
Симферополь

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Киевская, 142
+7 (365) 266- ... показать
ул. 60 лет Октября, 30
+7 (978) 221- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Гаранина Анастасия Дмитриевна — невролог, со стажем 11 лет. Принимает в клиниках: Симферопольская клиническая больница и Поликлиника №7. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского
Врач, базовое образование
2015
Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского
Неврология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гаранина Анастасия Дмитриевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хочу выразить свою искреннюю благодарность отделению хирургическому отделению №1 ГБУЗ РК Симферопольская клиническая больница во главе с заведующим отделением Леонтьевым Сергеем Александровичем, он мне блестяще провел операцию по удалению поверхностных вен.
Высокое, профессиональное и человечное отношение специалиста высшего класса, хирурга с золотыми руками Леонтьева С. А. ощущается ко всем пациентам хирургического отделения.
В отделении царит уважительное, теплое отношение и забота всего персонала, начиная с зав.отделения и до младшего персонала.
Ко всему еще и достойно питание.
Хирургическое отделение №1 вернуло мне веру в качественное лечение!
24 января 2024 г.
Похожие врачи