Хайдаров Тахир Толкунович
Сибай

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Булякова, д. 1/1
+7 (937) 860- ... показать
пр-кт Горняков, д. 29
+7 (800) 555- ... показать
пр-кт Горняков, д. 27
+7 (800) 555- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Хайдаров Тахир Толкунович — стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Стоматология «Медента» на Булякова, Стоматология «Медента» на Горняков 29 и Стоматология «Медента» на Горняков 27. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хайдаров Тахир Толкунович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Хайдаров Тахир Толкунович – замечательный стоматолог, действительно мастер своего дела. У него просто потрясающее отношение к пациентам, он всегда объясняет, что и как будет происходить, что очень успокаивает. Процедуры безболезненны, и я совсем не чувствовал дискомфорта. Скажу честно, таких специалистов, как он, сейчас не так много. Огромное спасибо вам!
03 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Это невероятно внимательный и заботливый врач! У него золотые руки и он настоящий профессионал в своей области. Я пришла к нему, чтобы удалить зуб мудрости, и была приятно удивлена тем, что процедура прошла без малейшей боли и осложнений. Я была очень рада, что оказалась именно у него на приеме. Кроме того, он рекомендовал мне обратиться к ортодонту, за что я ему очень благодарна!
15 марта 2025 г.
Похожие врачи