Северодвинск

Рюмина Мария Викторовна
Северодвинск

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
пр. Морской, д. 49
+7 (818) 453- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Рюмина Мария Викторовна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Городская больница №2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Северный государственный медицинский университет
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Рюмина Мария Викторовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Рюмина Мария Викторовна — это действительно талантливый анестезиолог, которому я могу доверять. Я встретил не так много таких замечательных специалистов. Она очень внимательна и приятно общается, всегда слушает и подробно объясняет, как нужно готовиться к операции и что делать после. Благодаря ее подходу я чувствовал себя гораздо спокойнее и увереннее в процессе. Спасибо вам, доктор!
06 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №2
Это просто безобразие. Сегодня поступили по скорой, перелом и вывих плеча. Приехали примерно в 14 часов, поднялись в отделение в 19-45. Причем очереди не было. Мы и ещё одна пациентка. Просто нет врачей. В приёмном отделении разговаривать не хотят, говорят спасибо хоть после 17 часов врач приедет из Архангельска. Гипс накладывают холодной водой, почему нет горячей, в городе её не отключили. Можно и чайник поставить. Пожилые люди с сильной болью сидят и мучаются, а потом ещё так замораживают. Разве можно так относиться к больным. Может руководству стоит спуститься и посмотреть что делается в приёмном отделении.
04 июня 2025 г.
Похожие врачи