Севастополь

Тараканова Ирина Геннадьевна
Севастополь

Стаж 37 лет
Оставить отзыв
пр-кт Генерала Острякова, д. 64
+7 (978) 040- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Тараканова Ирина Геннадьевна — профпатолог, со стажем 37 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Московский». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Медицинский университет Астана
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", НижГМА
2016
Повышение квалификации
2017
Циклы переподготовки
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тараканова Ирина Геннадьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Ведь именно к терапевту мы обращаемся в первую очередь с различными заболеваниями, и многое зависит от того, насколько правильно врач определит симптомы и поставит диагноз. Поэтому я считаю, что мне на самом деле повезло с моим терапевтом. Тараканова Ирина Геннадьевна - самый грамотный врач, с которым мне приходилось сталкиваться, и при этом она человек с очень добрым сердцем.
29 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Хороший ТЦ. Все есть, от продуктов до пром.товаров. Много точек продаж с разными ценами на разного покупателя. Есть выбор
27 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
В центре. Есть кулинария: полуфабрикаты, салаты, готовая еда. Нужно выбирать. Многое вкусно, самое главное-все свежее!  Это в "Яблоко"-магазин на 1 этаже!
29 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Есть всё что нужно: продуктовый супермаркет, несколько маленьких магазинов, детский развлекательный центр, два больших детских магазина, магазин велосипедов. В цокольном этаже расположен овощной рынок.
28 октября 2024 г.