Севастополь

Белова Юлия Георгиевна
Севастополь

Стаж 33 года, высшая категория
Оставить отзыв
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Прием от 1 500 руб.
Сегодня с 08:00
ул. Балаклавская, д. 3В
+7 (978) 553- ... показать
проспект Генерала Острякова, 211-а
+7 (869) 265- ... показать
Вакуленчука, 33А/4
+7 (978) 553- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Белова Юлия Георгиевна — педиатр, детский пульмонолог, со стажем 33 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской, Больница №5 и Медицинский центр «Аванта» на Вакуленчука. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1992
Медицинская академия имени Георгиевского
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Белова Юлия Георгиевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Юлия Белова является отличным врачом, очень внимательной и профессиональной, прекрасно разбирается в своей работе. На протяжении долгого времени мы обращались к ней за медицинской помощью, пока наши дети не выросли, и остались исключительно довольны её лечением и подходом. Если бы таких врачей было больше, мы бы с полным спокойствием могли заботиться о здоровье своих детей. Мы безмерно благодарны ей за всю помощь и поддержку!
22 октября 2024 г.
4.8
Пациент
Юлия Георгиевна не пытается навязать нам дополнительные услуги, а в самой клинике всегда достаточно свободного пространства, нет неприятных очередей. Это спокойное место, в котором работают настоящие профессионалы своего дела.
09 февраля 2024 г.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы.
С ув., МЦ "Аванта"
16 февраля 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.8
Пациент
Был на приёме у травматолога Крюкова. Это чисто выкачка денег. Заплатив за прём 1600 я абсолютно не получил никакого не лечения, не консультации, абсолютно НИЧЕГО! Он чисто отправил меня за 1600 на МРТ, ну что бы я ещё заплатил 4500, а потом чтобы пришёл на повторный прием и заплатил ещё 1500, и вот ТОГДА!!! Он бы может быть сказал мне секретное название лекарство от жжения в колене! В общем специалист по выкачка денег из людей.
13 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Все понравилось. Приём во время,врач Османов отличный специалист. Все подробно,четко, по делу.
28 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Аванта (Севастополь  ул. Балаклавская 3 в),а в частности доктора Агзамова Истама Мансуровича за профессионализм и чуткое отношение.спасибо вам
13 июля 2024 г.
Похожие врачи