Хрящев Денис Михайлович
Саров

Стаж 18 лет
Оставить отзыв
ул. Зернова д. 72
+7 (831) 306- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Хрящев Денис Михайлович — эндоскопист, со стажем 18 лет. Принимает в клинике: Больница №50. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2007
Ивановская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
2008
Ивановская государственная медицинская академия
Эндоскопия, Циклы переподготовки
2008
Больница №50, г. Саров
Хирургия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Ивановская государственная медицинская академия
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Хрящев Денис Михайлович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Даже на ресепшен мне дали валерьянку, чтобы успокоиться. Но, к счастью, врач Хрящев Денис Михайлович просто великолепен! Он оказался очень приятным, внимательным и действительно профессиональным специалистом. Да, было немного неприятно, но в целом терпимо. Я искренне рада, что в нашем городе есть такие замечательные врачи!
29 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Хрящев очень тактичный и внимательный специалист. Мне понравилось, как он подходит к каждому вопросу – всегда отвечает профессионально и подробно. Кроме того, доктор всегда готов выслушать и помочь, даже если у него мало времени. Я чувствую, что нахожусь в надежных руках, и это очень важно для пациента.
17 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №50
Сегодня 18.04.2025., в 10:30 пришел на приём в кабинет 108(107), и был откровенно послан.
18 апреля 2025 г.
Похожие врачи