Кузнецов Андрей Петрович
Саратов

Стаж 21 год
Оставить отзыв
ул. Тархова, д. 32
+7 (845) 239- ... показать
Тархова ул, 32с1
+7 (845) 239- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Кузнецов Андрей Петрович — терапевт, со стажем 21 год. Принимает в клиниках: Саратовская городская поликлиника №19 и 2 терапевтическое отделение СГП №19. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Циклы переподготовки
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузнецов Андрей Петрович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Врач терапевт Кузнецов Андрей Петрович мне оказал отличное лечение. Он провёл все необходимые анализы, выписал лекарства и я получил результат! Некоторые говорят о его молодости, но я не вижу ничего плохого в этом. Ведь все когда-то начинают свою карьеру и что такого в том, что он молодой врач? Ничего страшного и необычного в этом нет.
04 августа 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Дерматовенерологу приходящему в 19ю поликлинику из кожвендиспансера неплохо было бы окончить хотя бы медколледж. И навык общения с людьми
25 января 2025 г.
5.0
Пациент
Искреннее уважение и огромное спасибо терапевту Денису Юрьевичу Филиппову. Это настоящий профессионал и отзывчивый, внимательный человек. Серьёзно и тщательно подходит к проблемам пациента, отвечает на все вопросы, назначает эффективное лечение, умеет психологически поддержать. С таким замечательным доктором приятно общаться и легко выздоравливать.
Всем рекомендую этого врача.
С уважением, Ирина Ульянова.
26 ноября 2024 г.
1.2
Пациент
Самый ужасный кардиолог любко.
Вообще не в курсе о медицине и об общении с пациентами, полная безграмотность и безалаберность к работе. Не одна я так думаю, в очереди кто к ней сидел все хотели попасть к другому врачу, но прикреплены были к ней (.
01 февраля 2023 г.
Похожие врачи