Силаев Антон Александрович
Саранск

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Неврологическое отделение МРКБ
Сегодня круглосуточно
Победы ул, 14/5к1
+7 (834) 276- ... показать
ул. Победы, д. 14/1
+7 (834) 272- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Силаев Антон Александрович — невролог, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: Неврологическое отделение МРКБ и Мордовская республиканская клиническая больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Силаев Антон Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мне действительно повезло, что я попал к нему. Он порекомендовал мне правильные таблетки, и я вижу положительные результаты. Огромное спасибо ему за помощь!
14 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Обследование, которое я прошел в поликлинике, было просто отличным и очень тщательным. В своей районной поликлинике мне вряд ли смогли бы провести что-то подобное, но благодаря направлению в областное учреждение, я получил комплексное обследование. Что касается лечения, могу сказать, что я заметил улучшение самочувствия уже после первого курса. Доктор рекомендовал мне продолжать уход за своим здоровьем самостоятельно, и я стараюсь следовать его советам. Эффективность лечения на лицо: я чувствую себя значительно лучше. Также хочу отметить, что Антон Александрович отличается приятным и внимательным отношением к пациентам, что очень важно. Я определенно рекомендую этого врача!
03 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Доктор Силаев Антон Александрович очень быстро и точно определил мою проблему. Он ответил на все мои вопросы - рассказал от чего возникли проблемы, за что они ответственные, и почему они происходят. Не только нашел проблемы, врач еще и объяснил мне, какие шаги нужно предпринять для решения. Я получил только необходимую и важную информацию, без лишних деталей. Я благодарен доктору за его работу!
14 июня 2023 г.
Похожие врачи