Сергачева Галина Васильевна
Саранск

Стаж 45 лет
Оставить отзыв
60 лет Октября пр-кт, 6
+7 (834) 237- ... показать
Поликлиника №2
Сегодня до 14:00
пр. 60 лет Октября, д. 6
+7 (834) 276- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Сергачева Галина Васильевна — физиотерапевт, со стажем 45 лет. Принимает в клиниках: Поликлиническое отделение №1 Поликлиника №2 и Поликлиника №2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сергачева Галина Васильевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Искренне захотелось поблагодарить Галину Васильевну с выставлением 5-тибальной оценки по всем составляющим трудовых функций врача. Мы, больные, с пониманием относимся к врачам, выдержавшим гнёт проведенной государством "рационализации" и оптимизации" и оставшимся, следуя данной клятве Гиппократа, работать в государственных медучреждениях.Показать полностью... Порой видим, как к концу приемного дня врач обессиливает от нагрузки и "невидящими" глазами порой встречает пациента. И просто изумило внимательное отношение к пациенту, искреннее участие, полный объем получаемой от Галины Васильевны информации по обозначенной проблеме со здоровьем. Желаю здоровья Галине Васильевне и надеюсь на то, что она вопреки всем проблемам. ещё поработает в нашей поликлинике. С уважением, Шустина Л. Ю.
09 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Данная поликлиника как лечебное учреждение себя не оправдывает. Многие врачи не могут установить правильный диагноз. Главный врач за такую работу данных врачей почему-то выгораживает и защищает их.
31 марта 2023 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Среди опытных врачей и врачей от бога есть врачи которых очень трудно называть врачами. Которые нарушают клятву Гиппократа, ведут себя очень вызывающе, грубят, ставят придуманные диагнозы и. т. д. Главному врачу стоит обратить внимание на следующих (докторов): Йигит Ж.Н, Цыганкова А.В., Семочкина Е.А., Мещерякова А.Н.
05 марта 2023 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Час очередь в регистратуру, два часа к врачу! Ужасное обслуживание!
09 января 2019 г.
Похожие врачи