Курмаева Татьяна Вячеславовна
Саранск

Стаж 32 года
Оставить отзыв
Гериатрический центр
Сегодня выходной
пр. Ленина, д. 31
+7 (834) 224- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Курмаева Татьяна Вячеславовна — гериатр, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Гериатрический центр. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Курмаева Татьяна Вячеславовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Татьяна Вячеславовна действительно внимательный и профессиональный специалист. Она проявляет большое тепло и доброту как к своим пациентам, так и к их родственникам, всегда понимая их нужды и переживания. Я искренне благодарен ей за заботу и поддержку!
08 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Отличный доктор! Всегда выслушает, назначит лечение, поможет. Высококвалифицированный специалист. Очень приятный и позитивный человек. Общение с таким врачом придаёт больному оптимизм! Спасибо огромное за то, что Вы у нас есть!!!
07 апреля 2024 г.
4.4
Пациент
Отличный доктор!!! Говорят, врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог! Как же нам повезло, что Вы относитесь к первой категории.
28 марта 2020 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Гериатрический центр
Как командированный человек я обратилась по полису 18 июня. Благодарю сотрудниц за внимательное отношение и индивидуальный подход. я смогла получить помощь - быстро и без очереди, и это из-за моего плохого самочувствия было просто фантастически здорово. Думаю, что я бы сползла там по стенке на пол, если бы стояла в очереди. Выписанные лекарства купила в маленькой аптеке в этой же больнице. Благодарю Вас!
22 июня 2018 г.
Похожие врачи