Авдейкина Оксана Ивановна
Саранск

Стаж 19 лет
Оставить отзыв
60 лет Октября пр-кт, 6
+7 (834) 237- ... показать
Поликлиника №2
Сегодня выходной
пр. 60 лет Октября, д. 6
+7 (834) 276- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Авдейкина Оксана Ивановна — врач функциональной диагностики, со стажем 19 лет. Принимает в клиниках: Поликлиническое отделение №1 Поликлиника №2 и Поликлиника №2. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2006
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Авдейкина Оксана Ивановна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Авдейкина Оксана действительно очень квалифицированный специалист. Во время консультации она подробно объяснила нам все, что нас волновало, и дала отличные рекомендации по лечению. Мы пришли к ней с целью исключить возможное заболевание мужа, и она смогла опровергнуть наши опасения, предложив при этом обратиться к другому врачу для дальнейшего обследования. Оксана Ивановна общалась с нами очень вежливо и корректно. Если возникнет необходимость, мы обязательно вернемся к ней снова.
19 июля 2025 г.
4.2
Пациент
Недавно я посещал врача функциональной диагностики по имени Авдейкина Оксана Ивановна и я просто поражен ее профессионализмом и добротой! Она просто специалист от Бога - отличный врач и настоящий эксперт в своей области. Оксана Ивановна также является очень душевной и отзывчивой женщиной.

Я бы сказал, что врачи такого калибра очень редкость в России - те, кто не оставят своего пациента в беде и обеспечат качественную диагностику и своевременную помощь. По моему мнению, именно на таких профессионалах держится здравоохранение нашей страны!
22 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Данная поликлиника как лечебное учреждение себя не оправдывает. Многие врачи не могут установить правильный диагноз. Главный врач за такую работу данных врачей почему-то выгораживает и защищает их.
31 марта 2023 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Среди опытных врачей и врачей от бога есть врачи которых очень трудно называть врачами. Которые нарушают клятву Гиппократа, ведут себя очень вызывающе, грубят, ставят придуманные диагнозы и. т. д. Главному врачу стоит обратить внимание на следующих (докторов): Йигит Ж.Н, Цыганкова А.В., Семочкина Е.А., Мещерякова А.Н.
05 марта 2023 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №2
Час очередь в регистратуру, два часа к врачу! Ужасное обслуживание!
09 января 2019 г.
Похожие врачи