Минакова Зоя Алексеевна
Самара

Стаж 53 года
Оставить отзыв
ул. Ташкентская, д. 159
+7 (846) 956- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Минакова Зоя Алексеевна — нефролог, со стажем 53 года. Принимает в клиниках: Самарская областная клиническая больница и Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина, Бактериологическая лаборатория. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1971
Самарский государственный медицинский университет
базовое образование
1972
Самарский государственный медицинский университет
интернатура
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Минакова Зоя Алексеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Посетила доктора Минакову Зою Алексеевну впервые, и осталась довольной. Она отзывчивая и внимательная, всегда готова помочь. Нам удалось обсудить все темы, которые меня интересовали, и она подробно ответила на все мои вопросы. В конце приема она составила план лечения для меня. Планирую посещать ее в дальнейшем. Хочу выразить свою благодарность ей за ее внимательность и профессионализм. Желаю доктору удачи в ее дальнейшей практике.
06 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Минакова Зоя прекрасна в своей области, имеет большой профессиональный талант. Она не боится взяться за сложные случаи и демонстрирует непоколебимую решимость там, где это нужно. Но самое важное - она спасает жизни! Я хочу выразить свою бесконечную благодарность.
20 мая 2023 г.
4.6
Пациент
Моя встреча с доктором Минаковой Зоею Алексеевной оставила весьма положительные впечатления. Она обладает внимательностью, добротой и жизнерадостностью. Процесс приема прошел в приятной атмосфере, что сделало мое пребывание у нее в кабинете комфортным. Заболевание отступило благодаря лечению, которое было мне предложено. Выражаю свою благодарность доктору за его профессионализм и помощь!
19 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Золотые руки хирурга Медведчикова — АРМИЯ. Спас моего мужа. просто подарил жизнь. И весь персонал — отзывчивые люди. Профессиональный своего дела. Большое спасибо!
21 декабря 2018 г.
1.6
Пациент
Лекарства нужно покупать,постельное бельё не меняется,ссылаются на нехватку.Золотые руки врачей не для каждого пациента подходят,если эту ручку не позолотить.
01 декабря 2018 г.
4.4
Пациент
Хэрурги очень хорошие
12 октября 2018 г.
Похожие врачи
  • Прошин Дмитрий Геннадьевич - Самара
    Прошин Дмитрий Геннадьевич
    Нефролог
    Стаж 26 лет, кандидат медицинских наук
    Клиника «Реавиз» на Советской Армии, 243А
    Прием от 2 380 руб.
    ул. Советской Армии, 243
    +7 (846) 321- ... показать
  • Пуштов Алексей Александрович - Самара
    Пуштов Алексей Александрович
    Нефролог
    Стаж 40 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Самарская областная клиническая больница
    ул. Ташкентская, д. 159
    +7 (846) 956- ... показать
  • Рогозина Лариса Александровна - Самара
    Рогозина Лариса Александровна
    Кардиолог, Нефролог, Терапевт
    Стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Клиники медуниверситета (СамГМУ)
    просп. Карла Маркса, д. 165-б
    Московская (450 м)
    Гагаринская (800 м)
    +7 (846) 374- ... показать