Лычева Екатерина Александровна
Самара

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Полевая, д. 80
Алабинская (750 м)
+7 (846) 207- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Лычева Екатерина Александровна — физиотерапевт, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Самарская городская клиническая больница №1 им Пирогова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
2010
Медицинский университет «Реавиз»
Физиотерапия, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2015, 2020
аттестация
Опыт работы
2010 —2022
ГБУЗ СГКБ N 1 имени Н.И. Пирогова
Физиотерапевт
2022 — настоящее время
Медицинский центр«Невроцель»
Физиотерапевт стаж 11 лет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Лычева Екатерина Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Екатерина Лычева действительно хороший специалист: все назначения были четкими и понятными, и после долгого времени безуспешного самолечения я наконец почувствовал облегчение. Однако стоит отметить, что она высоко ценит себя и свои услуги, поэтому важно помнить об этом в общении, чтобы не обидеться на ее манеру общения.
11 июля 2025 г.
4.6
Пациент
К врачу Лычевой Екатерине Александровне я ходил на физиотерапию и остался очень доволен. Она действительно профессионал своего дела - всегда внимательно выслушивает, как проходит лечение, и дает полезные рекомендации для достижения лучших результатов. Очень приятно, когда врач так заботится о своих пациентах.
25 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Здравствуйте! Хочу написать по поводу парковки. Ну ладно если приехали на консультации. Это приехал и уехал. А вот когда приехал за 120 км на госпитализацию один. Машину не пропускают на территорию больницы. Так куда девать машину? Если ночью увозит Эвакуатор со СТОЯНКИ возле больницы. Ну хотя-бы кто приезжает на госпитализацию и некуда деть машину пропускали бы на территорию больницы. Буду писать жалобу в министерство здравоохранения.
18 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Все ок понравилось наверное приду ещё раз сюда к врачу своему
26 мая 2025 г.
4.4
Пациент
все хорошо врачи отзывчивые
18 ноября 2018 г.
Похожие врачи
  • Аршлутова Ольга Юрьевна - Самара
    Аршлутова Ольга Юрьевна
    Врач ЛФК, Физиотерапевт
    Стаж 29 лет, высшая категория
    Самарская городская клиническая больница №1 им Пирогова
    ул. Полевая, д. 80
    Алабинская (750 м)
    +7 (846) 207- ... показать
  • Нет фото
    Косинова Анна Павловна
    Физиотерапевт
    Стаж 20 лет, первая категория
    Самарская городская клиническая больница №1 им Пирогова
    ул. Полевая, д. 80
    Алабинская (750 м)
    +7 (846) 207- ... показать