Мостовой Андрей Александрович
Рыбинск

Стаж 26 лет
Оставить отзыв
ул. М. Горького, д. 52
+7 (485) 520- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Мостовой Андрей Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 26 лет. Принимает в клинике: Больница №2 им. Пирогова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Ярославская государственная медицинская академия
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2011, 2016
Ярославская государственная медицинская академия
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мостовой Андрей Александрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мостовой Андрей Александрович просто замечательный специалист! Я уже перенес две операции, и благодаря его мастерству все прошло отлично. Огромное спасибо ему за его труд! Желаю здоровья всему его коллективу. Также поздравляю с наступающим Днем защитника Отечества!
12 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
После операции все прошло замечательно, и я хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Мостовому Андрею Александровичу. Его профессионализм и внимание к пациентам сделали мой послеоперационный период комфортным. Желаю ему здоровья и успехов в его работе!
07 ноября 2024 г.
Похожие врачи