Кузнецова Татьяна Михайловна
Рязань

Стаж 27 лет, первая категория
Оставить отзыв
Поликлиника ГКБ №4
Сегодня до 17:00
Есенина, 17 к1
+7 (491) 244- ... показать
ул. Есенина, д. 17
+7 (491) 244- ... показать
Есенина ул, 17
+7 (491) 244- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
4
О враче

Кузнецова Татьяна Михайловна — ЛОР, со стажем 27 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника ГКБ №4, Поликлиника №4 и Отделение узких специалистов Поликлиника ГКБ №4. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело, базовое образование
2007
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Оториноларингология, интернатура
Курсы и сертификаты
2012
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузнецова Татьяна Михайловна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Благодарю Татьяну Михайловну за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
05 февраля 2022 г.
4.8
Пациент
Моя поликлиника вполне обычна, таких много по стране, и к сожалению, часто не хватает врачей. Однако, хочу выразить благодарность отличной лору Татьяне Михайловне Кузнецовой. Она всегда вежлива с родителями и умеет общаться с детьми, не портя настроение, в отличие от некоторых коллег. Татьяна Михайловна лечит грамотно, внимательно и серьезно подходит к процессу. Благодаря ей, моей дочери удалось вылечить острый ринит - без профессионала это было бы невозможно. Спасибо и огромное ей удачи в работе! Надеюсь, она не уйдет в частную клинику, и в случае необходимости мы сможем обратиться к ней.
19 сентября 2021 г.
1.6
Пациент
Лечила у нее горло в 2011 году 4 месяца. Все это время пила по ее рекомендации разные антибиотики, до того допилась что похудела на 8 кг. Пробок в горле стало больше. И ушла я от этого врача с хроническим тонзилитом, золотистым стафилоккоком и слезами. Люди, не ходите к ней. У меня до сих пор слезы наворачиваются когда я вспоминаю как она посмотрела мои анализы с результатом о золотистом стафилоккоке и сказала, что больше она мне помочь не может. Так я и вышла ошарашенная из ее кабинета со слезами после 4 месяцев непрерывного лечения. И разве это врач??? Наверно я ей надоела, поскольку верила, и ходила только к ней, поскольку была глупой студенткой
15 декабря 2018 г.
5.0
Пациент
Долгое время страдала хроническим тонзиллитом, операцию делать не хотелось. Обратившись к Кузнецовой не ошиблась. Грамотно назначенное лечение дало свои плоды. Уменьшились даже в размерах гланды. Поэтому не всегда проще отрезать, главное врача хорошего найти. Тактичная и вежливая. Специалист в своей области.
14 мая 2017 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №4
Общие впечатления об этой клинике связаны только с недостатками, полного впечатления о клинике в целом нет, все знакомство с ней закончилось в регистратуре, но и этого хватило.
02 ноября 2018 г.
2.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №4
Разберитесь, пожалуйста, со своей регистратурой! Это уже не просьба даже, а мольба! Они работают в больнице, с людьми, а не на мусорке с отходами! Вежливее надо быть. Объяснять нормально, а не хамить!
02 ноября 2018 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ГКБ №4
врачи в целом не плохие, здание старое очень. очереди большие причем везде
24 августа 2018 г.
Похожие врачи