Пациент
Была не один раз в Павлов Медикаль, всё очень понравилось. Администраторы были вежливы и по телефону, и в самом центре. Гинеколог Дарья Николаевна, Доктор с большой буквы. Вежлива, тактична, очень приятна. Все четко по времени, по назначениям. Однажды даже принимала меня в своё нерабочее время, за что, отдельное спасибо. Такая отлаженная работа вызывает большое уважение. Желаю центру «Павлов Медикаль» процветания и оставаться всегда на таком высоком уровне.👍🏻
Пациент
Подаю иск в суд на врача Касабову Наиру и клинику Павлов медикаль
29.12.2023 пошла на приём к Касабовой Наире Ивановне (гинеколог). Мне врач провела процедуру креодеструкции (удаление папиллом азотом на половых губах) в результате проведённой процедуры привело к ожогам и ранам, которые до сих пор заживают. После проведения процедуры не было назначено никакой профилактики и рекомендаций.
Клиника не работала до 03.01.2024, я смогла дозвониться только в этот день- мне через ресепшн передали название, какой мазью пользоваться. Все это время пока я не могла дозвониться в клинику (8 дней) я не могла сидеть, мне было больно ходить, у меня все опухло, было страшно.
04.01.2024 числа я пришла на приём (зная о моем состоянии я ждала час пока меня примут), где врач Наира Ивановна посмотрела на место проведения процедуры и поставила заключение — «Химический ожог». У меня не было слов, как в частной клинике мне могли причинить такую травму. Врач мне на это сказала «ну извините» и сама же находилась в панике, не могла нормально мне сказать что делать и чем обрабатывать, видимо потому что не знала.
08.01.2024 уже состоялся приём с дерматологом и гинекологом (той же), где дерматолог подтвердила ожог и предупредила, что могут остаться шрамы.
Это очень страшно, пожалуйста, проверяйте врачей и клинику перед посещением.
После осмотра у меня состоялся разговор с директором клиники Александром, который пообещал дальнейшее обследование и лечение ожога за счёт клиники, в тот момент никто не отрицал очевидной врачебной ошибки и причинения морального и физического вреда.
15.01.2024 у меня должен был состояться приём в этой клинике с дерматологом и гинекологом, посмотреть на процесс заживления. Но оказалось, в кабинете меня ждала делегация врачей (6-7 врачей, один из них был мужчина) во главе с зам.глав.врача Дарьей Николаевной, они хотели провести «независимую экспертизу» (как экспертиза может быть независимой, где все присутствующие врачи из этой же клиники и естественно меня никто об этом не предупредил) на меня морально давили, чтобы я могла позволить провести экспертизу, в итоге Дарья Николаевна проговорилась, какое заключение они бы поставили при моем согласии — мол сама виновата. Я выбежала из кабинета, а глав врач побежала за мной.
Естественно их «экспертиза» со мной не была проведена. Деньги потраченные на лекарства для ран, тоже не возместили, как было обещано, так ещё и морально добили.
Теперь я с адвокатом составляю иск в суд на данное учреждение и непосредственно врача который нанёс мне травму, также жалобу в соответствующие органы.
Сегодня 19.01.2024, ожоги до сих пор заживают.
Берегите себя и своё здоров