Ростов-на-Дону

Карпенко Виктория Вадимовна
Ростов-на-Дону

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
Городская больница №1 им Семашко
Сегодня круглосуточно
просп. Ворошиловский, 105
+7 (863) 232- ... показать
Ворошиловский пр-кт, 105к14
+7 (863) 250- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Карпенко Виктория Вадимовна — терапевт, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Городская больница №1 им Семашко и Терапевтическое отделение №2 ГБ №1 им Семашко. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Ростовский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2012
Ростовский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Карпенко Виктория Вадимовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
После визита к врачу Карпенко Виктории Вадимовне я остался очень доволен. Она внимательно выслушала все мои жалобы и предложила необходимое обследование. Огромное спасибо ей за профессионализм! Хотелось бы, чтобы больше врачей работали так же.
11 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Хорошая хорошая хорошая хорошая  хорошая хорошая хорошая
22 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность хирургу ортопеду Кролевец Игорю Владимировичу, анастезиологу Филимоновой Натальи Анатольевне. Они профессионалы своего дела Спасибо вам большое за вашу работу и внимательность. Очень хочу отметить и младший медицинский персонал ортопедического отделения СПАСИБО!!!!! 🙏
27 апреля 2024 г.
1.0
Пациент
Отвратительное место. Мама неделю пробыла в реанимации, но так оттуда и не вышла. Первый раз вообще отказали в госпитализации, приняли только на следующий день.Сутки были потеряны.Ощущение что нет индивидуального подхода к пациентам.Лечат по схеме, а выживет или нет- как повезёт. Нет мотивации у врачей спасать людей. Проще списать всё на возраст и хронические заболевания
22 января 2024 г.
Похожие врачи