Ростов-на-Дону

Цветлюк Татьяна Васильевна
Ростов-на-Дону

Стаж 27 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Пушкинская, 127
+7 (863) 227- ... показать
Приемное отделение ОКДЦ
Сегодня круглосуточно
Пушкинская ул, 127
+7 (863) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Цветлюк Татьяна Васильевна — терапевт, со стажем 27 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Областной консультативно-диагностический центр и Приемное отделение ОКДЦ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Ростовский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Цветлюк Татьяна Васильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Каждый раз, когда я обращался к ней за помощью, лечение оказывало положительное воздействие. Татьяна Васильевна всегда подробно объясняет, как правильно подходить к лечению, что очень помогает в понимании процессов. К тому же, у нее прекрасный почерк, что также приятно удивляет!
11 января 2025 г.
4.4
Пациент
Мне очень понравилось обращаться к терапевту Цветлюк Татьяне Васильевне. Она проявила себя как уверенный, грамотный и профессиональный врач. Мне дали важные советы по моей проблеме с повышенным давлением. Я уже был у нее несколько раз и обязательно обращусь к ней снова. Также рекомендую ее своим знакомым.
12 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Татьяна Васильевна подобрала идеальный курс лечения и порекомендовала специалистов в данной области, которые смогут точно помочь. Очевидно, что она является опытным профессионалом в своей сфере, и к тому же добрым и отзывчивым человеком, способным дать полезный совет. Очень рекомендую ее услуги.
02 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаем глубокую благодарность врачу ОКДЦ Самойленко Н.С. за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо за всё! Семья Емельяновых.
24 сентября 2024 г.
1.6
Пациент
Подъезд затруднён, совершенно нет указателей о возможности парковки над клиникой. Долго искали парковку, потом поняли, что видимо можно было подъехать. В клинике нет условий, перед кабинетом узи, направила гинеколог, хотя приехали со своим узи, там сидели два часа, вода отсутствует, духота, дышать нечем. Гинеколог Андреева вообще не является заинтересованным специалистом и вопрос её профессионализма остался открытым. Она не имеет права вообще принимать, если не несёт ответственности за свои назначения. Назначила дочке гормональные, говорит пишите, если что, а от этих гормональных жуть пробочка и нет возможности терпеть, ей нет дела, написала как хотите. Консультировались в Шахтах, врач сказала, что так гормональные не назначают, хотя бы анализы сдали… отвратительно иметь такой персонал
04 декабря 2021 г.
4.8
Пациент
Спасибо доктору Нине Кимовне Арутюновой. Являюсь ее пациентом уже 3 года - серьезная хроника требует постоянного внимания. Неизменно с ее стороны - внимание, стремление и умение разобраться, эффективная помощь. Образцовый Врач! Дай ей Бог здоровья! 
Павленко И.Е. Таганрог.
18 декабря 2018 г.
Похожие врачи