Никифорова Галина Викторовна
Псков

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
Псковская городская больница
Сегодня круглосуточно
ул. Коммунальная, д. 23
+7 (811) 229- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Никифорова Галина Викторовна — врач УЗИ, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Псковская городская больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2016
Циклы переподготовки
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Никифорова Галина Викторовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Никифорова Галина Викторовна провела УЗИ брюшной полости и сердца, всё мне подробно объяснила и показала. Такие врачи, как она, действительно редкость, и я бы хотела, чтобы их было больше.
27 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
Я хотела бы поделиться своим мнением о враче Никифоровой Галине Викторовне, которая специализируется на ультразвуковых исследованиях. Она великолепный специалист, который явно отлично разбирается в своей работе. Я с уверенностью могу рекомендовать всеобщее обращение к ней — не стоит экономить на таких важных вещах. Кроме того, хочу отметить ее доброжелательность и отзывчивость.
06 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Галина Викторовна Никифорова оказалась очень грамотным доктором. Во время приема врач внимательно выслушала меня, задала необходимые вопросы и провела осмотр без боли. После чего дала мне рекомендации и все тщательно разъяснила. Я очень благодарна ей за чуткость и профессионализм.
09 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Огромная благодарна сотрудникам планового приемного отделения!
За Внимательное и доброжелательное обслуживание!
Здоровья вам, терпения и хороших зарплат!!!
15 января 2025 г.
5.0
Пациент
Вот уже пять лет я состою на учете в Центре лечения хронической сердечной недостаточности. Это прекрасное место для кардиобольных в условиях нехватки узких специалистов. Здесь все продумано до мелочей и идет на пользу пациентам. Никакого стресса: легко записаться по телефону, всегда можно выбрать удобное время, не надо стоять в очереди. И, главное, доктор очень внимательный и толковый. Пообщавшись с Жанной Антоновной, появляется спокойствие и уверенность, что ты в надежных руках. А когда перестаешь зацикливаться на своей болезни, качество жизни меняется к лучшему.

Также хочется отметить удачное расположение Центра, который находится на территории городской больницы, рядом с остановкой автобуса. Добраться до него относительно легко, что для нас, «сердечников», имеет большое значение.

В общем спасибо всем, кто причастен к созданию и блестящей работе Центра лечения хронической сердечной недостаточности. Это организация не просто нужная горожанам, а нужная во всех отношениях.
29 мая 2024 г.
Похожие врачи