Гастроэнтерологическое отделение ПГБ
Псков

Сегодня круглосуточно
+7 (811) 229- ... показать

Гастроэнтерологическое отделение ПГБ в Пскове: официальный сайт, 5 врачей, 19 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону.

Официальный сайт
Официальное название
ГБУЗ ПО "Псковская городская больница"
Главный врач
Семёнова Татьяна Ивановна
Форма собственности
Государственная
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Категория
Врачи Гастроэнтерологическое отделение ПГБ
Нет фото
Панов Юрий Валентинович
Гастроэнтеролог
Стаж 49 лет, высшая категория
«До него я обращался к другим трем врачам, которые сразу же начинали назначать мне лечение, не углубляясь в детали моего состояния. Однако доктор Панов был тем врачом, который сначала приступил к проведению анализов и выяснению причин моей болезни. Благодаря...»
+7 (811) 229- ... показать
Нет фото
Лукьянова Татьяна Васильевна
Гастроэнтеролог
Стаж 50 лет, высшая категория
«Я обращался к Лукьяновой Татьяне Васильевне в Медлабе, которая находится по адресу Юбилейная, 38. Она опытный врач, который трудится в гастроэнтерологическом отделении городской больницы, и я был доволен обращением к ней.»
+7 (811) 229- ... показать
Нет фото
Семенова Татьяна Ивановна
Гастроэнтеролог
Стаж 37 лет, высшая категория
+7 (811) 229- ... показать
Посмотреть всех
Отзывы о Гастроэнтерологическое отделение ПГБ
4.4
Пациент
Стадник Елена оказалась очень внимательным и квалифицированным специалистом. Я недавно пришла на консультацию, и она назначила мне лечение, которое дало быстрые результаты. Доктор также помогла мне с диетой, подробно объяснив, как правильно питаться. Я осталась очень довольна приёмом и теперь планирую обращаться только к ней!
13 июня 2025 г.
2.0
Пациент
Не буду оспаривать компетенцию врача. Но умнее профессиональная деформация. Очень грубая и жесткая. Не объясняя состояния больного пожилого человека потребовала срочно забрать. В итоге остались с существующими проблемами один на один. И даже не подсказала и не пыталась подсказать что делать дальше. В тяжелое ситуации от врача не получили помощи. Даже если человек безнадежен надо было рассказать и подсказать как действовать родственникам. Но выписали не дообследовав.
29 апреля 2025 г.
1.0
Пациент
Каким словом описать врача Семенову Т.И которая пациенту (который две недели не употреблял пищу из-за болезни) сказала ничем не могу помочь, люди могут жить без еды 40 суток!
22 апреля 2025 г.
Посмотреть все
Похожие клиники
Другие клиники сети