Прокопьевск

Кабаржицкая Светлана Васильевна
Прокопьевск

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
ул. Центральная, д. 8
+7 (384) 667- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Кабаржицкая Светлана Васильевна — терапевт, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: ВОП № 1 на Центральной. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Кемеровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Кемеровская государственная медицинская академия
2019
Кемеровский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кабаржицкая Светлана Васильевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Кабаржицкая Светлана Васильевна проявила огромное внимание и была очень приятна в общении. Когда я обратился к ней с жалобами, она сразу же выписала направления на необходимые анализы и обследования. В результате назначенное ею лечение оказалось действительно эффективным и помогло мне. Я остался очень доволен её работой!
22 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Светлана Васильевна Кабаржицкая просто замечательный врач! Я заметил, что она отлично разбирается в своей профессии и очень внимательна к пациентам. Каждый раз, когда я к ней приходил, она проводила консультации на высоком уровне, и все мои проблемы всегда решались. Я искренне восхищаюсь её работой!
01 декабря 2024 г.