Петрозаводск

Змитревич Дмитрий Петрович
Петрозаводск

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
пр. Первомайский, д. 28
+7 (814) 274- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Змитревич Дмитрий Петрович — терапевт, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №3 на проспекте Первомайский. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2018
Петрозаводский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Змитревич Дмитрий Петрович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне понравилось, что он не стремится сразу назначить лечение препаратами, если в этом нет серьезной необходимости. В отличие от других врачей, он не скупится на назначение необходимых исследований, таких как УЗИ или биохимические анализы. Общение с ним прошло без отрицательных эмоций. Я стараюсь смотреть на людей с позитивом или хотя бы с сочувствием, возможно, это повлияло на мой взгляд на него. Наблюдаюсь у него из-за повышенных трансминаз в крови.
04 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
Самая ужасная поликлиника с не компетентными врачами, особенно кардиолога, зачем идете работать если карту изучать -нет времени, комп загрузить и там посмотреть историю-лень и времени нет
14 октября 2022 г.
Городская поликлиника №3 на проспекте Первомайский
Здравствуйте! Если у Вас возникли проблемы с приемом у врача вы всегда можете обратиться в центр сопровождения пациентов - окно № 1 в регистратуре (работает на протяжение часов работы поликлиники) или обратиться в группе ВКонтакте. Мы поможем решить вопрос.
С уважением, ГБУЗ "Городская поликлиника № 3"
18 октября 2022 г.
4.8
Пациент
Самое дешевое место, где можно пройти водительскую комиссию на категорию б 705 рублей всего. 
Проходил 17.02.2018 года.
01 марта 2018 г.
Похожие врачи