Петрозаводск

Поромова Инна Юрьевна
Петрозаводск

Стаж 38 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Пирогова, д. 3
+7 (814) 276- ... показать
ул.Пирогова, д.3
+7 (814) 255- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Поромова Инна Юрьевна — офтальмолог, со стажем 38 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Республиканская больница имени В.А. Баранова на Пирогова и Центр платных медицинских услуг на Пирогова. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Петрозаводский государственный университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Поромова Инна Юрьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Поромова Инна Юрьевна отличный специалист! На приеме она очень подробно все объяснила, доступно разъяснила любую информацию. Никакой лишней информации не давала — только то, что действительно важно и необходимо. Я остался очень доволен её подходом!
03 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Только хорошее о гинекологическом отдел Республик больницы.Огромное спасибо зав отдел Растягаеву Е Н и Наталье Александровне за профессионализм, то что не получилось в перинатальном центре. получилось здесь. Доброжелательное и заботливое отношение сотрудников отделения. Все получилось хорошо и без осложнений.
Успехов и здоровья всему коллективу.
09 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Большой спектр платных услуг, правда ценник на них стоит больше, чем в других клиниках города. Качеством сервиса доволен: все приветливые и доброделательные)
24 августа 2018 г.
4.4
Пациент
В больнице есть узкие специалисты которых нет в поликлинике, например гематологи, сосудистые врачи и прочие, есть отделение платных услуг, очень удобно!
24 августа 2018 г.
Похожие врачи