Мамонтова Екатерина Юрьевна
Пермь

Оставить отзыв
ул. Баумана, д. 15
+7 (342) 258- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Мамонтова Екатерина Юрьевна — онколог. Принимает в клинике: Краевой онкологический диспансер. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мамонтова Екатерина Юрьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Екатерина Мамонтова замечательный специалист, который действительно выделяется на фоне других врачей в онкоцентре. Я была приятно удивлена её вниманием и заботой, что, к сожалению, не так часто встречается. Екатерина Юрьевна очень аккуратно подходит к обследованиям и всегда детально изучает все предыдущие анализы. Чувствуется, что ей не безразлично здоровье пациентов, и она искренне хочет помочь. Благодаря её внимательности, мне удалось решить многие проблемы на начальной стадии. Я особенно ценю её доброжелательное отношение и то, что она никогда не повышает голос, что также редкость среди врачей. Я очень благодарна ей за профессионализм и человеческое отношение. Чувствую себя в надежных руках и рада, что именно она ведет моё лечение!
12 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Добрый день! Позвольте выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения Пермского онкодиспансера, заведующему отделения ШЛЯКОВУ ДМИТРИЮ ДМИТРИЕВИЧУ за высокий профессионализм, чуткость, заботу и особое внимание к пациентам!
Особую признательность хочу выразить своему лечащему врачу и оперирующему хирургу РОСТОВУ АРТУРУ ИОСИФОВИЧУ за его невероятное мастерство и теплую заботу во время и после операции.

Артур Иосифович, сердечно благодарю Вас за Ваш уникальный труд. Вы замечательный хирург, человек с большой душой и сердцем! У Вас особый и редкий дар — умение возвращать здоровье человеку. Пусть Ваш труд приносит Вам радость и удовлетворение. Спасибо за все! Живите долго и счастливо!

С Благодарностью,
Ваш пациент Налбандян Ванник
04 марта 2025 г.
2.2
Пациент
Здравствуйте, хочу знать фамилию врача, который дежурил в реанимации 25 июня 2023 г, в этот день не смогли спасти моего мужа Деркач Сергея Юрьевича, получив заключение смерти, я не понимаю как можно было   не спасти от отека легких?  А так же очень хочется получить ответ, почему после такой сложной операции, человека перевели через сутки в палату, оставив на субботу и воскресенье без интенсивного наблюдения, не измерив ни разу даже давление????
26 июня 2023 г.
2.2
Пациент
Отсутствие профессиональной компетенции и нет желания ее получить врача Баяндиной М.В., отделение амбулаторной химиотерапии. Брзгливое, высокомерное отношение к онкопациентам. За полтора месяца сопровождения ни разу не было ее врачебного осмотра.
Нет письменных и устных рекомендаций о побочных действий лекарств.
За полтора месяца нет ни одного диагностического обследования
Игнорирование жалоб пациента.
В выписке пишет без осложнений, на самом деле осложнения (подделка документов)
Консультации каких специалистов надо выпрашивать
Отсутствие желания лечить онкобольных и продлевать им жизнь, тем самым подрывает репутацию команды достойных докторов Краевого онкодиспансера!
19 января 2023 г.
Похожие врачи