Яшманов Виктор Геннадьевич
Пермь

Стаж 26 лет
Оставить отзыв
О враче
Образование
3
Отзывы
4
О враче

Яшманов Виктор Геннадьевич — рентгенолог, со стажем 26 лет. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, Базовое образование
2000
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Травматология и ортопедия, Интернатура
2018
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Рентгенология, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2011
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Яшманов Виктор Геннадьевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я недолго общался с Виктором Геннадьевичем, всего минуту, поэтому не могу сказать много. Но в целом он произвел хорошее впечатление. Он показал и объяснил результаты рентгена, дал полезные советы на будущее.
30 января 2025 г.
4.8
Пациент
Было несколько случаев, когда мне приходилось к нему обращаться. Он всегда подробно и доступно разъясняет все аспекты моего состояния. К тому же, он не только диагностирует, но и говорит о дальнейших шагах, которые мне надо предпринять. Это очень важно для меня.
24 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Виктор Геннадьевич Яшманов показал себя как замечательный специалист и прекрасный человек. Его отношение к пациентам наполнено искренним участием, а результаты исследований он объясняет очень понятно. Кроме того, он всегда может сориентировать и подсказать, к какому врачу стоит обратиться дальше, если это необходимо.
13 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Яшманов Виктор не только высококлассный специалист, но и очень позитивный человек. Я обращался к нему несколько раз и каждый раз потрясен его профессионализмом и результатами его работы.
27 июля 2023 г.