Добрынина Ирина Алексеевна
Пермь

Стаж 31 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Грачева, д. 12, лит. М
+7 (342) 263- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Добрынина Ирина Алексеевна — педиатр, со стажем 31 год, высшая категория. Принимает в клинике: Детская поликлиника №1 на Грачева. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Пермский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
2010, 2015, 2020
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Добрынина Ирина Алексеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Ирина Алексеевна Добрынина очень добрая и обаятельная, благодаря чему моментально располагает к себе. Ирина Алексеевна прекрасно обращается с детьми, демонстрирует высокую компетентность и умение доступно объяснять все нюансы. Она старательно ответила на все наши вопросы, и мы остались очень довольны нашим визитом к данному специалисту.
20 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Мы обратились к педиатру Добрынина Ирина Алексеевна по вопросу прикорма для нашей дочки и остались очень довольны! Она - настоящий профессионал, который точно знает, что и как говорить на данную тему, дает понятные и корректные советы.
16 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Невозможно вызвать врача!!! Постонно все операторы заняты!!!! Придумали очердной call-центр, а толку от него никакого нет!!!!
17 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Невозможно вызвать врача на дом!Телефон все время занят!
03 сентября 2018 г.
4.4
Пациент
Врачи и медсестры очень хорошие, нас все устраивает. К врачам педиатр нас записала везде сама. На привики очереди мало, в регистратуре тоже очереди нет. Единственный минус, что врача невозможно вызвать на дом?. Говорят в наш дом не ходят почему то.
29 апреля 2018 г.
Похожие врачи