Доброва Анастасия Руслановна
Пермь

Стаж 3 года
Оставить отзыв
ул. Грачева, д. 12, лит. М
+7 (342) 263- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Доброва Анастасия Руслановна — педиатр, со стажем 3 года. Принимает в клинике: Детская поликлиника №1 на Грачева. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2022
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Доброва Анастасия Руслановна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Анастасия Руслановна замечательный специалист! Она всегда проявляет высокий профессионализм, внимательно относится к нашим детям и с пониманием подходит к любым вопросам. Мы не раз получали от нее помощь, и каждый раз были довольны результатом. Огромное спасибо вам, Анастасия Руслановна!
25 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Доброва Анастасия Руслановна отлично объясняет все детали и всегда готова помочь. Благодаря ее рекомендациям, мы обратились к нужному специалисту, и она подробно рассказала, как будет проходить дальнейшее лечение. Мы искренне благодарны ей и настоятельно советуем обращаться к ней. Вы не пожалеете о своем выборе!
23 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Невозможно вызвать врача!!! Постонно все операторы заняты!!!! Придумали очердной call-центр, а толку от него никакого нет!!!!
17 декабря 2018 г.
1.4
Пациент
Невозможно вызвать врача на дом!Телефон все время занят!
03 сентября 2018 г.
4.4
Пациент
Врачи и медсестры очень хорошие, нас все устраивает. К врачам педиатр нас записала везде сама. На привики очереди мало, в регистратуре тоже очереди нет. Единственный минус, что врача невозможно вызвать на дом?. Говорят в наш дом не ходят почему то.
29 апреля 2018 г.
Похожие врачи