Денисова Инга Владимировна
Пермь

Стаж 30 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Барамзиной, д. 11а
+7 (342) 207- ... показать
ул. Василия Каменского, д. 1
+7 (342) 230- ... показать
Поликлиника №2
Сегодня с 08:00
Машинистов, 29
+7 (342) 230- ... показать
Барамзиной Татьяны ул, 11а
+7 (342) 230- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Денисова Инга Владимировна — терапевт, со стажем 30 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника железнодорожной больницы, Клиническая больница РЖД-Медицина, Поликлиника №2 и Поликлиника № 1 КБ РЖД-Медицина. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Читинская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 10.02.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Денисова Инга Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне очень понравилось, что она была очень внимательна и доброжелательна ко мне. Инга Владимировна является высококлассным специалистом и к тому же очень приятной женщиной. Мне было комфортно и легко общаться с ней на протяжении всего приема. В целом, я остался очень доволен и могу рекомендовать ее как хорошего терапевта.
15 марта 2023 г.
0
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Пришлось проходить медосмотр в РЖД поликлинике. Зарегистрировала талон в 10.20, уже два часа сижу, до сих пор не вызывали. В коридорах духота!!! Издевательство!!! Ещё не все талоны есть к специалистам, т. е. в один день не пройти осмотр!!! Зачем вы заключает договора с другими организациями, если вы не вывозит такой поток людей!!!
16 августа 2024 г.
0
4.2
Пациент
Вижу отзывы в основном отрицательные, а я хочу искренне поблагодарить терапевтов Александру Владимировну Старикову и Марину Александровну Лискину за отзывчивость, доброжелательность, профессионализм! Пусть навсегда у них останутся такие нечастые к сожалению качества - забота о больном, сочувствие. Приятно, что у нас есть "врачи от Бога"! Спасибо Вам большое!!!
12 октября 2023 г.
0
1.8
Пациент
РЖД медицина, г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 1 корпус 4. Я В феврале 2022 года я проходил медицинскую комиссию на должность начальника пассажирского поезда, работаю в ОАО ФПК. После комиссии мне рекомендовали пройти дообследование офтальмолога так как было повышенное внутриглазное давление. На данный момент я вышел в отпуск где как раз решил пройти дообследование. Но нужно было направление или выписку из последней комиссии. Я пришел в регистратуру и столкнулся с откровенно говоря с хамским отношением. Люди сидевшие в регистратуре вели себя как будто мы вернулись в советские времена где мы все должны присмыкаться и еще сказать спасибо что она вообще меня слушает. Госпожа Нохрина Елена Владимировна мне сразу наотрез отказала искать мою карточку ссылаясь на то что это собственность поликлиники, на просьбу просто мне дать хотя бы чтобы я смог сфотографировать данное заключение она после слов, что у нее хватает своей работы просто ушла. Лично у меня сложилось впечатление что видимо после плотного обеда данными людям очень хочется спать, а тут еще какие-то люди со своими проблемами. Второй сотрудник после долгих препираний около 10 минут все-таки мне предоставила заключение. Я очень возмущен данным отношением. Я думаю, что этим людям не место в организациях где нужно общение с людьми так как с людьми они общаться не умеют. Им место в свинарнике так как общаться они умеют только с свиньями!!!!! Они откровенно говорят мне мешают пройти дообследование!!!!
10 октября 2023 г.
0
Похожие врачи