Серкин Михаил Юрьевич
Пенза

Стаж 32 года
Оставить отзыв
пр. Строителей, 37-А
+7 (841) 241- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
8
О враче

Серкин Михаил Юрьевич — хирург, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Областной онкологический диспансер. Пациенты оставили 8 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Самарский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Серкин Михаил Юрьевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Серкин Михаил Юрьевич действительно высококлассный специалист! Он очень быстро и точно поставил мне диагноз, что меня очень обрадовало. Огромное спасибо ему за успешно проведенную операцию!
16 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Михаил Серкин действительно проявил себя как настоящий профессионал, смог помочь мне решить мою проблему без необходимости в операции. Я также отметил его аккуратность и внимательное отношение к пациентам. Я чувствовал себя с ним комфортно и уверенно.
02 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Михаил Юрьевич действительно человек и врач от Бога! Я чувствую, что он — высококлассный хирург и настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо ему за помощь моей маме. Операция прошла замечательно!
31 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с доктором Серкиным Михаилом Юрьевичем, хирургом, который произвел на меня очень положительное впечатление. Он действительно высококвалифицированный специалист, который проявляет заботу и внимание к пациентам. Я искренне благодарен ему за оказанную помощь и качественное лечение. Огромное спасибо!
21 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Огромное спасибо Вам, Михаил Юрьевич! За Ваши золотые руки, за чуткость и понимание. За то, что с пониманием и сочувствием относитесь к нашим проблемам и спасаете нас! Вы замечательный ДОКТОР, БЛАГОДАРЮ что спасли мне жизнь!!!
09 февраля 2024 г.
4.8
Пациент
Я хочу поделиться своим восторгом о враче Серкине Михаиле Юрьевиче, хирурге, который проявил высокий профессионализм и был очень внимателен ко мне на протяжении лечения. Этот доктор – настоящее послание от бога, и я благодарю его за все большое.
17 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Спасибо огромное Михаилу Юрьевичу, во время сделал операцию  и спас мне жизнь. Благодарю Вас!!! Отличный хирург и человек, рекомендую!!!!
09 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом от визита к доктору Серкину Михаилу Юрьевичу, хирургу. Он оказался очень внимательным и квалифицированным специалистом, поэтому смело могу рекомендовать его. Мне удалось получить быстрый и точный диагноз, благодаря которому операция была выполнена вовремя. Большое спасибо доктору Серкину М. Ю. за его профессионализм!
17 февраля 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Лежала в гинекологическом отделении онкодиспансера. Хочу выразить всему персоналу отделения благодарность!
Доброжелательные и ответственные медсестры!
Врачи — профессионалы!
Всем от всей души желаю успехов в работе и всего самого наилучшего!
Спасибо Вам огромное за Ваш сложный и очень нужный труд!!!
24 января 2025 г.
1.8
Пациент
После МРТ папе поставили заключение опухоль на поджелудочной железе. В пятницу выписали из 6 городской и дали направление в онкоцентр. В понедельник приезжаем, нас смотрит не врач, а нечто в халате и говорит ложиться приезжайте через неделю. На мой вопрос, как через неделю, если он на наркотиках и мы месяц по больницам выясняя от чего такие боли живота. Как я его могу забрать домой на неделю с диагнозом- опухоль поджелудочной гигантских размеров? После звонка в Министерство Здравоохранения, мне перезвонили и место нашли на следующий день. Биопсия готовится 5-7 дней!!!!! Просто невероятно. 7 дней человек умирает, в ожидании диагноза. Поругались- на следующий день диагноз- 4 стадия с метастазами в печень. Я 2 месяца по больницам мотала папу, чтобы обнаружить 4 стадию рака. Мне его отдали умирать домой. Без обезболивающих. Он умирал, крича от боли. Вот искренне пожелание всем «врачам» этого заведения, что бы каждый прошел, через то, через что проходят пациенты их. Онкология, это тот диагноз, с которым нужно работать человеку, любящего свою работу. А не зомби в халатах. Ведь и эти люди и их родные могут болеть этой страшной болячкой
11 октября 2024 г.
1.6
Пациент
В клинике проходил лечение мой отец. Ужасное отношение, нежелание лечить. Операцию назначили спустя пол года после постановления диагноза: рак желудка. Конечно удалять что-то уже было поздно. Человек после хирургического вмешательства прожил не долго. А позже оказалась, что лечащему врачу, Вдовину Филиппу для того что бы он хоть как-то приложил свою помощь оказалось не достаточно денежной компенсации (взятки), о которой некоторые врачи например говорят напрямую. Поэтому из-за нашей неосведомленности и неопытности, а самое главное из-за отношения врачей к больным всего лишь как к способу заработка не стало прекрасного доброго человека.
10 сентября 2024 г.
Похожие врачи