Немкова Ирина Анатольевна
Пенза

Оставить отзыв
ул. Гагарина, д. 24
+7 (841) 249- ... показать
Гагарина ул, 24а
+7 (841) 249- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Немкова Ирина Анатольевна — нарколог, психиатр. Принимает в клиниках: Диагностический центр на Гагарина и Медико-санитарная часть ППО ВВТ. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Немкова Ирина Анатольевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Ирина Немкова очень доброжелательный и уравновешенный специалист. В любое время она готова предоставить квалифицированную помощь и никогда не отказывает в поддержке. Это доктор, на которого можно рассчитывать в любой ситуации.
22 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Всегда к любому врачу в порядке живой очереди без предварительной записи можно придти на прием. Это очень хорошо. По полюсу, бесплатно. Все анализы платно. Быстро. Устраивает.
Глазной Миронова - из всех самая лучшая! После ее назначений и лечения все прошло. До нее ходила к двум другим там же. Не помогло лечение.
06 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Потрясающие врачи и персонал. Посещала невролога,кардиолога,эндокринолога,делала ЭКГ,УЗИ ,сдавала кровь( добродушные женщины и не больно берут кровь из вены) в регистратуре персонал очень внимательный и добрый.
23 февраля 2024 г.
4.2
Пациент
Это хорошая полеклиника и врачи отзывчивые на уздг ходила врач вообше хорошая без взяких взяток сама спустилась со мной к хирургу что бы меня приняли без очереди.
31 октября 2023 г.
Похожие врачи