Голубева Надежда Николаевна
Пенза

Стаж 15 лет
Оставить отзыв
ул. Фабричная, 9
+7 (841) 299- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Голубева Надежда Николаевна — педиатр, со стажем 15 лет. Принимает в клинике: Детская поликлиника №4 ГДП. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2010
Медицинский институт Пензенского государственного университета
Педиатрия, базовое образование
2011
Пензенский институт усовершенствования врачей
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Голубева Надежда Николаевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Мы хотим выразить свою благодарность врачу Голубевой Надежде Николаевне. Она просто замечательный педиатр! Надежда Николаевна очень добрый и отзывчивый человек, а также грамотный специалист в своей области. Мы счастливы, что нам повстречался такой врач, так как таких профессионалов можно считать редкими сегодня.
01 апреля 2022 г.
4.8
Пациент
Обращались к Надежде Николаевне по поводу аллергических реакций у моего ребенка. Самостоятельно никак не могла установить причину. Только после визита стала ясно в чем дело. Грамотный осмотр и быстрая помощь. Спасибо.
08 мая 2017 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
В кабинетах у врачей нет мойки! Как можно осматривать детей и не мыть перед этим руки!
23 октября 2018 г.
2.0
Пациент
Очень не удобная поликлиника: узкие коридоры, мало мест, где можно посидеть в ожидании очереди, маленькие кабинеты. В отношении врачей: всё как везде - осмотры и анализы для галочки. Единственное, медсестра в прививочном кабинете очень приятная, и уколы делает быстро и почти безболезненно
21 августа 2018 г.
Похожие врачи