Исаков Магомед-яраги Абдулвахидович
Павлово

Стаж 50 лет
Оставить отзыв
ул. 8 Марта, 1
+7 (831) 713- ... показать
ул. Советская, 24
+7 (831) 715- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Исаков Магомед-яраги Абдулвахидович — терапевт, со стажем 50 лет. Принимает в клиниках: Больница на 8 марта и Павловская ЦРБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Дагестанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Приволжский исследовательский медицинский университет
Опыт работы
2014 — настоящее время
Павловская ЦРБ
Врач-терапевт
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Исаков Магомед-яраги Абдулвахидович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Он, безусловно, неплохой специалист. У меня не возникло никаких негативных ощущений в ходе нашего общения. Врач вежлив и уравновешен, что создает комфортную атмосферу при визите. В целом, у меня остались только положительные впечатления о его работе.
21 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Я уже обращалась к нему повторно и осталась очень довольна. Он действительно внимательно касается всех аспектов моего здоровья и дает полезные рекомендации. Мне очень приятно общаться с ним, потому что он поддерживает легкую атмосферу. Я чувствую, что могу довериться ему и обсудить даже самые деликатные вопросы, которые не решилась бы задать другим врачам. В нем есть человечность, что делает визит к врачу более комфортным и спокойным.
27 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Это уже второй раз, когда я к нему обращаюсь, и мне очень понравилось. Доктор всегда спокойный, доброжелательный и обладает высоким уровнем компетентности. Он действительно стремится помочь, проявляет заботу и понимание, что для меня очень важно. Я с уверенностью рекомендую его как специалиста!
02 февраля 2025 г.
Похожие врачи