Широкова Татьяна Сергеевна
Озёрск

Стаж 21 год, первая категория
Оставить отзыв
просп. Карла Маркса, д. 1в
+7 (351) 307- ... показать
пр-кт Победы, д. 27
+7 (351) 309- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Широкова Татьяна Сергеевна — педиатр, со стажем 21 год, первая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Здоровье» и Детская поликлиника №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
2005
Медсанчасть №71, г. Озёрск
Педиатрия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2019
Институт повышения квалификации ФМБА
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Широкова Татьяна Сергеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Татьяна Широкова действительно врач с большой буквы! Она наблюдает наших двоих детей, и мы всегда рады ее вниманию и профессионализму. Так здорово, что в медицине есть такие современные, образованные и обаятельные специалисты. Надеемся, что таких врачей будет больше!
13 мая 2025 г.
4.6
Пациент
В наше время редко удается встретить врача, который не только проводит осмотр и назначает лечение, но и уделяет время на то, чтобы подробно объяснить все нюансы. Она не просто поставила диагноз, но и рассказала нам о причинах состояния нашего ребенка и способах его лечения, что очень важно для нас. Мы очень благодарны за её профессионализм и внимательное отношение!
24 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Наш опыт общения с педиатром Широковой Татьяной Сергеевной исключительно положительный. Она действительно замечательный специалист, который проявляет искреннее внимание как к детям, так и к их родителям. Мы всегда чувствуем, что она стремится помочь, и это желание чувствуется в каждом ее действии. У нас никогда не возникало мысли сменить врача, так как мы уверены в ее профессионализме. Мы очень рады, что именно она наш педиатр.
22 января 2025 г.
Похожие врачи