Куваев Сергей Владимирович
Озёрск

Стаж 27 лет, первая категория
Оставить отзыв
просп. Карла Маркса, д. 1в
+7 (351) 307- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Куваев Сергей Владимирович — онколог, со стажем 27 лет, первая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Здоровье». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Южно-уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Куваев Сергей Владимирович
Оставить отзыв
4.0
Пациент
У него очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. После тщательного осмотра он дал мне консультацию по моей проблеме и с готовностью ответил на все мои вопросы. Я остался очень доволен приемом и назначенным лечением — уже заметны улучшения. Огромное спасибо ему!
29 января 2025 г.
4.6
Пациент
Сергей Владимирович Куваев действительно лучший специалист, которого я встречал. У него впечатляющая компетенция и знания в своей области, и видно, что он делает свою работу с большой преданностью и вниманием. Я чувствую себя спасённым благодаря его профессионализму. Желаю ему здоровья, счастья и всего самого лучшего!
22 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Это очень хороший врач, а также замечательный человек. Он помог мне сохранять самообладание и справляться с моим заболеванием. Однако, есть небольшой минус – приёмы у него всегда строго по расписанию, и это нужно учитывать.
12 февраля 2023 г.
4.4
Пациент
Я хочу поделиться своим мнением о прекрасном докторе Куваеве Сергее Владимировиче, который является онкологом. Он обладает редким сочетанием профессионализма, таланта и постоянного желания совершенствоваться. Сергей Владимирович всегда идет в ногу с прогрессом и работает на 150%.

Помимо этого, он прекрасно выглядит, умен и грамотен. Его отличает от других врачей искренняя забота о своих пациентах и большое внимание к их трудностям. Доктор любит свою профессию и является настоящим специалистом с большой буквы.

Я молюсь, чтобы Аллах благословил доктора Куваева и его близких всеми добрыми вещами.
25 декабря 2021 г.
Похожие врачи
Нет фото
Поликлиника №1
ул. Октябрьская, д. 17
+7 (351) 304- ... показать