Кучеренко Екатерина Владимировна
Озёрск

Стаж 28 лет
Оставить отзыв
ул. Восточная, д. 23
+7 (351) 302- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Кучеренко Екатерина Владимировна — терапевт, со стажем 28 лет. Принимает в клинике: Поликлиника №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1997
Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1999
Медсанчасть №71, г. Озёрск
Терапия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кучеренко Екатерина Владимировна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Недавно я посетил врача-терапевта Екатерину Владимировну Кучеренко, и у меня остались только положительные впечатления. Она очень внимательная и компетентная, что действительно внушает доверие. Я слышал много хороших отзывов о ней от других пациентов, и сам могу подтвердить, что она действительно специалист в своей области. Огромное спасибо ей за профессионализм!
25 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Кучеренко Екатерина действительно замечательный терапевт, который относится к своим пациентам с заботой и теплотой, как к близким людям. Лечение, которое она мне назначила, полностью меня устроило как по своей эффективности, так и по стоимости. Я с уверенностью могу рекомендовать её всем! Она - человек с большой душой!
18 декабря 2024 г.
Похожие врачи