Селиверстова Валентина Федоровна
Омск

Стаж 56 лет, первая категория
Оставить отзыв
Поликлиника ГБ №17
Сегодня до 15:00
пр. Космический, д. 99А
+7 (381) 257- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Селиверстова Валентина Федоровна — терапевт, со стажем 56 лет, первая категория. Принимает в клинике: Поликлиника ГБ №17. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1969
Омская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Селиверстова Валентина Федоровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Валентина Федоровна Селиверстова очень приятная, доброжелательная и умная женщина, а также квалифицированный специалист. Мне понравилось, что она внимательно выслушала меня, не перебивая, и провела грамотный осмотр. Валентина Федоровна посоветовала мне лечение, которое реально помогло мне. Очень рад, что в нашей медицине еще работают такие хорошие и уравновешенные люди!
25 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Валентина Селиверстова по-настоящему удивительный человек и замечательный терапевт. Мне очень нравится, что она всегда находит время выслушать меня, подходит к своей работе с доброжелательностью и профессионализмом. Лечение, которое она мне назначает, всегда оказывается эффективным, за что я ей очень благодарен.
28 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ГБ №17
Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту Раджабову. За его чуткость, понимание и хорошее отношение к пациентам. Всегда выслушает и окажет помощь, и советом и действиями. В сравнении с другими врачами, он единственный кто относится
лояльно к пожилым пациентам. Лично я стараюсь только к нему на приём попасть. Прошу руководство медицинского учреждения выразить врачу Раджабову благодарность. А также желаю врачу профессиональных успехов, здоровья и продвижение по карьерной лестнице, оставаться и дальше таким порядочным человеком.
11 апреля 2024 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ГБ №17
Хотела попасть по талону на прием к эндокринологу Панюшкиной Алине.
И ужас! Вся нервная, говорит громко, трясется. Отправляет в смотровой кабинет. Там народу 10 чел. Попросила принять, а потом я буду сидеть в смотровой. Но куда там! В мое приёмное время заваривает кашу, ест.
Прошу по компьютеру посмотреть, ведь в смотровом я была несколько месяцев назад. Она смотреть отказывается, ТК ест кашу. Время 9:45.
Так и не приняла. Я пожилой человек ушла не солоно хлебавши. А ведь талон ждала 1,5 недели. Это что за врачи в поликлинике? Пришла расстроенная домой с повышенным давлением. Стыдно так относится к людям, которые ждут от вас помощи.
05 марта 2024 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника ГБ №17
Алтынцева Юлия Игоревна-вот врач  к которой хочется придти за помощью.А для чего врачи нужны? Разве не для того, что-бы люди к ним шли за помощью, или даже хотя-бы за советом.почему-бы в поликлинике не поставить ящик для  записок с оценками врачебных приемов.  И оплачивать врачам по факту этих оценок.А то сидят некоторые на  дорогом стуле, а  толку от их сидения ноль. Вот к примеру-я заболела…первый прием врач даже не послушал, второй прием другая врач принимать не хотела, мол, идите к тому, кто вас первый принимал, в итоге после моего недовольства первым врачом, всё-таки приняла, но, заподозрив серьёзность диагноза не поспешила-таки принять  должные  меры.В результате пришлось всё расхлёбывать Юлие Игоревне. Спасибо дорогому доктору, неравнодушному к чужой беде.
22 февраля 2023 г.
Похожие врачи