Пушкарева А. А.
Омск

Оставить отзыв
ул. Кемеровская, 1
+7 (381) 295- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
1
О враче

Пушкарева А. А. — терапевт. Принимает в клинике: Городская поликлиника №14. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пушкарева А. А.
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Это врач, который проявляет настоящую заботу и внимание к своим пациентам. Мне особенно понравилось его доброжелательное отношение, вне зависимости от того, сколько лет пациенту. Это действительно важно и помогает чувствовать себя комфортно на приеме. Большое спасибо за такую чуткость и профессионализм!
02 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хочу выразить благодарность врачу Конюховой Наталье Мифодьевне, терапевту поликлиники № 14 за уделённое мне внимание и время, хотя я не отношусь к ее участку, прекрасный доктор. Спасибо большое. 
На моем участке врач- Белан Лена Анатольевна- великолепный доктор и наша медицинская сестра Евгения Николаевна, которые всегда помогут и отзовутся.
Могу сказать, что врачи и медицинские сестры этой поликлиники прекрасные специалисты, а также добрые и отзывчивые люди.
19 января 2023 г.
Похожие врачи