Куламихина Наталья Валентиновна
Омск

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
ул. Красный Путь д.89
+7 (381) 290- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Куламихина Наталья Валентиновна — офтальмолог, со стажем 39 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «МаксиМед-Проф». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Омский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Куламихина Наталья Валентиновна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Куламихина Наталья Валентиновна действительно высококвалифицированный и опытный специалист! Несмотря на то, что к ней приходит много пациентов, она всегда с терпением выслушивает, внимательно осматривает и дает полезные советы и рекомендации. Я очень благодарен ей за заботу. Спасибо вам, Наталья Валентиновна! Желаю вам здоровья и счастья!
09 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Наталья Валентиновна Куламихина настоящий профессионал и очень грамотный специалист. Во время нашей беседы у меня не осталось ни одного вопроса — она всегда поддерживает, успокаивает и подробно объясняет ситуацию. Я ощущал её искреннее желание помочь, что делает посещение врача намного приятнее. Она проявляет внимание и заботу, что очень важно для пациента. Чувствуется, что ей не безразлично, что происходит с её пациентами, а не просто выполняет свою работу.
17 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Когда я пришел на прием, она быстро и точно определила мою проблему. Что особенно важно, она вовремя предложила решения, которые действительно помогли мне. Я очень благодарен ей за профессионализм и внимание!
09 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Здравствуйте! В клинике на мед, осмотре проходила психиатра. Очень приятная, вежливая. Очень внимательно отнеслась ко мне и моим вопросам, ответила на всё заданные мною вопросы. Подсказала как разгрузить нервную, проконсультировала по медикаментам. Со мной такое в первые, обычно мед, осмотр проходит так жалобы есть? Нет! Значит здоров. А иной раз и сказать о проблеме сказать боишься, а то допуск к работе не дадут. А здесь и выслушали, и допуск поставили, и проконсультировали. Спасибо огромное, человеческое СПАСИБО!!!
05 июня 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Щербак Мария Анатольевна
Офтальмолог
Стаж 6 лет
Офтальмологическая больница Выходцева на Декабристов
ул. Лермонтова, 60
+7 (381) 279- ... показать